Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 1453
• Больше моделей на сайте https://coolmarket.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
•Сертифицированный продавец !
•Более 4 лет опыта работы
•Актуальные цены и наличия
•Оперативная отправка товара и ответ компании
•Квалифицированная и правдивая консультация
Органичное сочетание классического форм-фактора и современных технологий, SKMEI 1453 готовы предложить вам больше, чем любая из моделей-конкурентов! Часы снабжены как цифровым, так и аналоговым циферблатом, а точность измерения времени гарантируется японским кварцевым механизмом от Miyota. Будьте уверены на 100% - SKMEI не даст вам потерять ни секунды!
Исключительно удачное сочетание черного оттенка циферблата и контрастной зеленой подсветки моментально приковывает внимание – на SKMEI хочется смотреть снова и снова! Корпус и браслет из нержавеющей стали, устойчивое к царапинам и потертостям стекло, потрясающая функциональность – все для того, чтобы вы получали максимальное удовольствие от пользования по-настоящему качественной вещью.
Решайте массу задач со SKMEI! От секундомера для утренних пробежек до установки будильника – надежность хронометра гарантирована традиционно высоким качеством японского механизма.
-
Стиль часов: спорт
-
Механизм часов: кварцевый (Miyota, Япония)
-
Цвет циферблата: черный
-
Цвет ремешка: черный
-
Цвет подсветки: зеленый
-
Материал ремешка: сталь
-
Материал корпуса: сталь, минеральное стекло
-
Водостойкость: 5 АТМ
-
Отображение даты: есть
-
Будильник: есть
-
Секундомер: есть
-
Максимальная длина браслета: 24 см
-
Диаметр циферблата: 45 мм
-
Высота циферблата: 17 мм
-
Ширина ремешка: 23 мм
-
Вес без упаковки: 153 г.
-
Тип батарейки: CR2025/ SR626SW
-
Пол: Мужской
-
Гарантия: 6 мес
-
Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на Английском языке)
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка) -
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Хронометр | Да |
| Противоударные | Да |
| Тип | Спортивные часы |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 17 мм |
| Вес | 153 г |
| Ширина ремешка | 23 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | сплав металов |
| Цвет | Черный |
| Браслет/Ремешок | сплав металов |
- Цена: 749 ₴








