
Классические мужские часы Skmei 1208
449 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1208 black-white PU
+380 (93) 346-48-38
Менеджер
- +380 (97) 002-10-52Менеджер
- +380 (63) 311-99-34Головний менеджер маркету
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 1208
• Больше моделей на сайте https://coolmarket.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
•Сертифицированный продавец !
•Более 4 лет опыта работы
•Актуальные цены и наличия
•Оперативная отправка товара и ответ компании
•Квалифицированная и правдивая консультация
На этот раз дизайнеры модели решили уйти от подчеркнутого смешения стилей - Skmei 1208 представляет собой классический мужской хронограф: тонкий, интригующий, легкий, без агрессии и показного самоутверждения.Skmei 1208 - аксессуар со стопроцентно «мужским» характером! Как и в других моделях марки, Skmei 1208 вызывает интерес необычными деталями своего внешнего вида. Чего стоит один черный ремешок из эко кожи, выполненный в необычном форм-факторе.
Взгляд, брошенный на стилизованные цифры и ажурные стрелки моментально вызывает в памяти английские 30-е годы: немного чопорные, немного самодовольные, но все же элегантные и знающие себе цену. Подчеркнутая скромность оформления корпуса с лихвой компенсируется тонким стилем.
Комплект поставки:
-
Часы
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Хронометр | Нет |
| Противоударные | Нет |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 52 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 12 мм |
| Вес | 90 г |
| Ширина ремешка | 23 мм |
| Общая длина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | сплав металов |
| Цвет | Черный |
- Цена: 449 ₴






