
Спортивные часы Skmei 1258 черные с золотым мужские
379 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1258 gold
+380 (93) 346-48-38
Менеджер
- +380 (97) 002-10-52Менеджер
- +380 (63) 311-99-34Головний менеджер маркету
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 1258
• Больше моделей на сайте https://coolmarket.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
•Сертифицированный продавец !
•Более 4 лет опыта работы
•Актуальные цены и наличия
•Оперативная отправка товара и ответ компании
•Квалифицированная и правдивая консультация
Часы SKMEI 1258 – современный и стильный аксессуар, изготовленный из качественных и надежных материалов. Обтекаемый корпус прекрасно ложится на любое запястье, а крупный циферблат удобен даже людям с плохим зрением.
Особенности часов SKMEI 1258
Электронный механизм
Электронный механизм гарантирует точность хода часов.
Материал корпуса
Корпус модели выполнен из высокопрочного материала, благодаря чему часы SKMEI 1258 успешно противостоят износу в процессе длительной эксплуатации. Механизм часов защищен задней крышкой из нержавеющей стали, а нанесенная на нее фирменная гравировка является отличительной чертой ОРИГИНАЛЬНЫХ часов SKMEI.
Качество материалов браслета
Браслет изготовлен из прочного полиуретана и обеспечивает надежную фиксацию часов на запястье. А благодаря широкому диапазону регулировок браслета можно быть уверенными в комфортном ношении часов.
Надежность крепления
Классический замок-пряжка с металлической застежкой Tang Buckle из нержавеющей стали надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.
Подсветка
Яркая электролюминесцентная подсветка поможет владельцу узнать точное время даже в полной темноте. Просто нажмите на кнопку и приятный зеленый цвет осветит элементы циферблата на несколько секунд.
Основные функции
Часы SKMEI 1258 обладают всеми необходимыми функциями:
-
Секундомер
-
Отображение даты и дня недели
-
Подсветка
-
Будильник
-
Режим 12/24 ч
Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на Английском языке)
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Циферблат | Цифровой |
| Стекло | Пластиковое |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Противоударные | Да |
| Тип | Спортивные часы |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цепочка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 57 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 17 мм |
| Вес | 56 г |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Общая длина | 240 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь, Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ABS - пластик |
| Цвет | Черный |
| Тип механизма | Цифровой |
- Цена: 379 ₴










