Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 1027
• Больше моделей на сайте https://coolmarket.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
•Сертифицированный продавец !
•Более 4 лет опыта работы
•Актуальные цены и наличия
•Оперативная отправка товара и ответ компании
•Квалифицированная и правдивая консультация
Практичность, стильный дизайн и максимальная функциональность – вот что такое настоящие спортивные часы Skmei 1027! Оригинальный дисплей с яркой LED-подсветкой позволит определить время даже в темное время суток, а водонепроницаемый корпус модели обеспечит максимальную надежность даже в экстремальной ситуации!
Занятия спортом, экстремальный туризм, активный образ жизни - Skmei 1027 созданы специально для тех, кто постоянно движется вперед! Прочный корпус модели выполнен из черного пластика – узнаваемая спортивная «классика» обладает массой возможностей. Возможность отображения даты, а также наличие секундомера и будильника делают эти часы вашим универсальным помощником – вне зависимости от времени года и условий работы точность гарантирована!
Активный образ жизни, постоянное стремление вперед и покорение новых высот – ваш выбор! Skmei 1027 максимально комфортны, просты и надежны: хронометр работает от стандартной батарейки, которую, при необходимости, очень легко заменить. Сочетание всех этих качеств делает Skmei настоящим хитом продаж и лучшим подарком каждому мужчине!
Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на Английском языке)
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Циферблат | Цифровой |
| Стекло | Пластиковое |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Противоударные | Да |
| Тип | Спортивные часы |
| Цвет корпуса | Синий |
| Цвет браслета/ремешка | Синий |
| Цвет циферблата | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 44 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Высота | 14 мм |
| Вес | 53 г |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Общая длина | 230 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь, Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ABS - пластик |
| Цвет | Синий |
| Тип механизма | Цифровой |
- Цена: 329 ₴









