
Наручные спортивные часы SKMEI 1219 черные с синим
369 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1219 blue
+380 (93) 346-48-38
Менеджер
- +380 (97) 002-10-52Менеджер
- +380 (63) 311-99-34Головний менеджер маркету
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 1219
• Больше моделей на сайте https://coolmarket.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Viber |
Telegram |
|
|
|
|
|
Киевстар |
Lifecell |
Vodafone |
0970021052 |
0633119934 |
0956393593 |
Почему стоит покупать у нас:
•Сертифицированный продавец !
•Более 4 лет опыта работы
•Актуальные цены и наличия
•Оперативная отправка товара и ответ компании
•Квалифицированная и правдивая консультация
Наручные часы SKMEI 1219 – это строгий, можно сказать даже армейский дизайн, который сделает неповторимым ваш стиль. Часы выполнены из высококачественных материалов, что гарантирует долгий срок эксплуатации. Часы водостойкие и ударопрочные, поэтому придутся по вкусу любительницам активного отдыха и спорта. Часы гарантируют безупречную работу даже на глубине – при давлении в 5 атмосфер (50 метров) их точность неизменна! Для максимального удобства SKMEI 1219 оснащены секундомером, функцией отображения даты и будильником: весь «джентльменский набор» всегда под рукой.
Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на Английском языке)
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Циферблат | Цифровой |
| Стекло | Пластиковое |
| Пол | Унисекс |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Противоударные | Да |
| Тип | Спортивные часы |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 13 мм |
| Вес | 65 г |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Общая длина | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь, Индикация года, Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Второй часовой пояс |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ABS - пластик |
| Тип механизма | Цифровой |
| Цвет | Синий |
- Цена: 369 ₴











