
Спортивные часы Skmei 1096 Solar золотые
369 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1096 gold SP
+380 (93) 346-48-38
Менеджер
- +380 (97) 002-10-52Менеджер
- +380 (63) 311-99-34Головний менеджер маркету
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 1096
• Больше моделей на сайте https://coolmarket.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
•Сертифицированный продавец !
•Более 4 лет опыта работы
•Актуальные цены и наличия
•Оперативная отправка товара и ответ компании
•Квалифицированная и правдивая консультация
Воплощение стиля, яркого дизайна и технологичности – новые часы от SKMEI. Хронометр оснащён точным секундомером, незаменимой функцией будильника и отображения текущей даты, что позволит всегда быть в гуще событий и не упустить важных дел. Ещё одним приятным бонусом для владельцев устройства, станет наличие солнечной батареи, которая всегда заряжена. Завораживающий дизайн в стиле спортивной классики ещё раз подчёркивает тонкий вкус обладателя SKMEI 1096, а свежее сочетание насыщенного золотого и чёрного цветов, в которых выполнена эта модель навевает мечты о дальних морских путешествиях. С новым элегантным хронометром от SKMEI, вы всегда будите в вовлечены в круговорот ярких и интересных событий.
Принцип работы солнечной батареи:
-
При наличии источника света, часы работают от солнечной батареи.
-
Когда отсутствует источник света и при включении подсветки, используются литиевые элементы питания.
-
С солнечной батареей, элементы питания служат в 3 раза дольше, так как в основном часы работают от световой энергии.
-
Литиевые элементы питания нужны исключительно для включения подсветки и в темное время, для того чтобы часы не сбились.
Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на Английском языке)
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Циферблат | Цифровой |
| Стекло | Пластиковое |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Противоударные | Да |
| Тип | Спортивные часы |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 13 мм |
| Вес | 75 г |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Общая длина | 230 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ABS - пластик |
| Тип механизма | Цифровой |
- Цена: 369 ₴








