Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 1337
• Больше моделей на сайте https://coolmarket.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
•Сертифицированный продавец !
•Более 4 лет опыта работы
•Актуальные цены и наличия
•Оперативная отправка товара и ответ компании
•Квалифицированная и правдивая консультация
Спортивные часы SKMEI 1337 — это брутальная и стильная модель часов для настоящих мужчин. Корпус и ремешок изготовлены из качественных материалов, которые делают аксессуар долговечным и надежным. Они отлично смотрятся даже на тонком мужском запястье и прекрасно подходят как к спортивному костюм, так и удобной повседневной одежде.
Электронный механизм
Электронный механизм часов гарантирует точность хода часов в течение всего периода эксплуатации, а надежная батарейка обеспечит долгую работу без ее замены.
Материал корпуса
Корпус SKMEI 1337, выполненный из пластика, повышает ударопрочность аксессуара и надежно защищает механизм от механических повреждений.
Ударопрочный экран
Стекло из композитных материалов успешно противостоит появлению царапин и сколов.
Качество материалов браслета
Браслет часов изготовлен из нержавеющей стали. Он защищен от коррозии и механических повреждений. Это повышает износостойкость и долговечность аксессуара. Замок с удобной системой фиксации надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.
Подсветка
LED подсветка позволяет узнать время даже в полной темноте. Достаточно нажать на кнопку, и приятный зеленый цвет осветит элементы циферблата.
Основные функции
Часы SKMEI 1337 обладают всеми необходимыми функциями:
-
Секундомер
-
Таймер
-
Отображение даты
-
Будильник
-
Подсветка
-
Режим 12/24 ч
Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на Английском языке)
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Циферблат | Цифровой |
| Стекло | Пластиковое |
| Пол | Мужской |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Форма | Прямоугольная |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Противоударные | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Высота | 11 мм |
| Вес | 65 г |
| Ширина ремешка | 16 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Общая длина | 235 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ABS - пластик |
| Браслет/Ремешок | сплав металов |
| Тип механизма | Цифровой |
- Цена: 369 ₴









