
Спортивные мужские часы Skmei 1503 серые с металлическим кантом
399 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1503 silver grey SP
+380 (93) 346-48-38
Менеджер
- +380 (97) 002-10-52Менеджер
- +380 (63) 311-99-34Головний менеджер маркету
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные спортивные часы Skmei 1503
•Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
•Сертифицированный продавец !
•Более 4 лет опыта работы
•Актуальные цены и наличия
•Оперативная отправка товара и ответ компании
•Квалифицированная и правдивая консультация
Часы SKMEI 1503 - Серые с металлическим кантом
Модели наручных часов SKMEI 1503 имеют динамичный обтекаемый корпус из ударопрочного полимера дополнительно усиленный металлическим кантом, обеспечивающего надежную защиту механизма, а контрастный ЖК-дисплей с большими цифрами защищен прочным стеклом.
Особенности часов SKMEI 1503
Материал корпуса
Корпус модели выполнен из высокопрочного пластика, благодаря чему SKMEI 1503 успешно противостоят износу в процессе длительной эксплуатации. Механизм часов защищен задней крышкой из нержавеющей стали, а нанесенная на нее фирменная гравировка является отличительной чертой ОРИГИНАЛЬНЫХ часов SKMEI.
Прочный экран
Циферблат защищен акриловым стеклом и выпуклым металлическим кантом, которое успешно противостоит различным механическим повреждениям.
Браслет, изготовленный из гипоаллергенного материала, обеспечивает комфортное ношение и надежную фиксацию часов на запястье. За счет широкого диапазона регулировок браслета, часы SKMEI 1503 подойдут любому.
Надежность крепления
Классический замок-пряжка с металлической застежкой Tang Buckle из нержавеющей стали надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.
Водонепроницаемость
Материалы, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги. Вы можете спокойно принимать холодный душ, мыть руки или спокойно плавать, не задумываясь о сохранности часов. При этом часы будут исправно работать!
Подсветка
Яркая электролюминесцентная подсветка поможет владельцу узнать точное время даже в полной темноте. Просто нажмите на кнопку и приятный зеленый цвет осветит элементы циферблата на несколько секунд.
Основные функции
Часы SKMEI 1503 обладают всеми необходимыми функциями:
-
Секундомер
-
Отображение даты и дня недели
-
Таймер обратного отсчета
-
Подсветка
-
Будильник
-
Режим 12/24 ч
-
Двухзонное время
Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на Английском языке)
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Циферблат | Цифровой |
| Стекло | Пластиковое |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Противоударные | Да |
| Тип | Спортивные часы |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цепочка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 52 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Высота | 16 мм |
| Вес | 49 г |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Общая длина | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь, Второй часовой пояс, Индикация даты, Индикация месяца, Индикация дня недели |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ABS - пластик |
| Цвет | Красный |
| Тип механизма | Цифровой |
- Цена: 399 ₴













