Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 1301
• Больше моделей на сайте https://coolmarket.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
•Сертифицированный продавец !
•Более 4 лет опыта работы
•Актуальные цены и наличия
•Оперативная отправка товара и ответ компании
•Квалифицированная и правдивая консультация
В модели 1301 присутствует: удобный (эргономичный) дизайн; удачное расположение индикаторов дисплея;
электролюминесцентная подсветка (намного лучше диодной и обычной фосфорной подсветки); секундомер; полная дата.
При нажатии на кнопку подсветки загорается весь экран, при этом освещение распределяется равномерно (в отличии от многих недорогих брендов).
Качество сборки и материалов отличное, про что также свидетельствует свойство водонепроницаемости. Вы можете не бояться погружаться в воду с Вашими часами на глубину до 50 м.
Технологичная новинка от SKMEI – стильные наручные часы с функцией шагомера.
Они не оставят равнодушными любителей спорта и тех, кто ведет здоровый образ жизни.
Это новые возможности контроля над своим здоровьем, которые всегда на вашей руке!
Подробнее о функциях часов. Часы работают с любым смартфоном на базе Android или IOS. При поступлении новых смс или звонке, Вы услышите звуковой сигнал. Если вы часто используете камеру телефона, то на данном браслете доступна функция удаленного управления камерой. С данными часами Вы можете поставить себе цели и следить за процессом их выполнения. Отлично подойдет для спортсменов, которым необходимы шагомер, секундомер и информация о потраченных калориях.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Ударопрочность 100%!
- Водонепроницаемость 5 АТM (50 м.) - можно плавать!
- Циферблат: цифровой
- Шагомер
- Подсчет калорий
- Секундомер
- Память
- Блютуз
- Управление камерой
- Индикация звонков
- Индикация сообщений
- Будильник
- LED подсветка
- Автоматический календарь.
- Ремешок: высококачественный полимер.
- Стекло: пластик, ударостойкое.
- Формат времени 12/24.
- Диаметр корпуса: 5 см
- Диаметр дисплея: 4,1 см
- Толщина корпуса: 1.4 см
- Длина ремешка: 26 см
- Вес: 62 грамм
- Версии ОС для синхронизации: Android 4.3 и выше, IOS 7 и выше
Противоударные
Точность ! Надёжность ! Отличный дизайн!
Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на Английском языке)
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Циферблат | Цифровой |
| Стекло | Пластиковое |
| Пол | Женский |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Противоударные | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 47 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 13 мм |
| Вес | 54 г |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Общая длина | 253 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь, Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца |
| Спорт-функции | Секундомер, Счетчик калорий, Шагомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |
| Тип | Умные часы |
| Тип дисплея | Монохромный |
- Цена: 649 ₴








