
Мужские спортивные часы c солнечной панелью Skmei 1049 Solar серебряные
459 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1049 silver
+380 (93) 346-48-38
Менеджер
- +380 (97) 002-10-52Менеджер
- +380 (63) 311-99-34Головний менеджер маркету
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 1049
• Больше моделей на сайте https://coolmarket.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
•Сертифицированный продавец !
•Более 4 лет опыта работы
•Актуальные цены и наличия
•Оперативная отправка товара и ответ компании
•Квалифицированная и правдивая консультация
Бренд Skmei является высокотехнологичным производителем различных наручных аксессуаров с высокими функциональными возможностями, которые удовлетворяют потребности современных пользователей. Компания начала свое существование с 2010 года и по сей день является востребованным производителем стильных наручных часов на любой вкус. Говоря о функциях и возможностях часов, то они охватывают широкий ассортимент от самых простых моделей для любителей минимализма, заканчивая мощными функциональными моделями с определенными функциями для облегчения повседневных задач.
Для охотников, любителей рыбалки и работникам спецподразделений компания создает надежные модели, выполненные в тактическом стиле. Они становятся надежными спутниками для длительных заданий и путешествия, способны выдержать погружение под воду, устойчивы к ударам и отлично проявляют себя в качестве ежедневного помощника благодаря ряду функция, которые они с легкость выполняют. Кроме того, компания тщательно следит за показателями качества своей продукции и выбирает для производства надежные, прочные и высокотехнологичные материалы. Например, корпус обычно выполнен из нержавеющей стали и высокопрочного пластика, ремешки, в зависимости от назначения часов – резиновые или каучуковые.
Среди ассортимента компании Скмей вы найдете надежные тактические модели, спортивные, и даже несмотря на то, что бренд не делает галочку на классике – классические модели для любителей сдержанного делового стиля. Не обошлось и без моделей для прекрасной половины человечества, для них так же найдутся стильные часы, которые завоюют достойное место в повседневном использовании.
ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ
Skmei Мод.1049 можно отнести как к спортивному стилю, так и тактическому. Основной «фишкой» модели является наличие солнечной панели, которая значительно увеличивает работоспособность аксессуара. Обладают часы рядом функций, которые пригодятся как в быту, так и при выполнении сложных тактических или спортивных задач. Вы всегда сможете рассчитывать на такой стильный и многофункциональный аксессуар Skmei Мод.1049.

ФУНКЦИОНАЛ, ВОЗМОЖНОСТИ И УПРАВЛЕНИЕ
В оснащение модели Skmei Мод.1049 входит будильник, таймер и секундомер. Так сказать, все жизненно необходимые функции, которым следовало бы присутствовать в компактном наручном механизме. Но, пожалуй, главным преимуществом модели является аналогово цифровой механизм. Как известно, сам механизм часов у производителя Скмей от японского производства, который не подводил еще ни разу и демонстрирова превосходную точность хода. Для любителей классических часов данная модель оснащена электронным часовым механизмом со стрелками. Производитель также побеспокоился об электронном отображении даты, которое включает электролюминесцентную подсветку, которая облегает считывание данных в полной темноте. Кроме того, стрелки покрыты специальным слоем краски, благодаря чему в темноте они тоже светятся.

Ремешок выполнен из эластичного и прочного материала, который обеспечивает отличную фиксацию на руке и предотвращает скольжение даже при интенсивных нагрузках. Максимальный охват ремешка 210мм, а минимальный – 140 мм. Благодаря такому диапазону часы подойдут не только для мужчины, но и для подростка. Ремешок закрывается металлическим язычком и отлично фиксирует часы. Материал не натирает и отлично проявляет себя в носке.
Крышка корпуса выполнена из нержавеющей стали и закреплена с помощью 4-х винтов. На крышке также имеется полная информация о модели, которая нанесена с помощью гравировки на сталь.

Для управления и настроек данной модели не обязательно обладать сверхспособностями. Все настройки часов производятся с помощью четырех кнопок по левую и правую сторону корпуса и специальный винт для подкручивания стрелок. В настройках часы действительно просты и очень понятны. Механизм часов защищен минеральным стеклом высокого качества, которое обеспечит целость и сохранность аксессуара даже после падения с небольшой высоты. Нельзя умолчать еще одном немаловажном уровне защиты – защита от воды. Нельзя ставить под сомнение такую информацию, но нырять на большую глубину в часах не рекомендуется, в целях достижения максимального периода их эксплуатации. Мыть руки и принимать душ в таких часах вы можете без малейших опасений.
ПРИМЕНЕНИЕ
Для модели Skmei Мод.1049 найдется целый ряд возможных сфер применений, но стоит заметить, что наручные часы являются неотъемлемым атрибутом в жизни каждого мужчины, а значит – таких аксессуаров должно быть несколько. Это не только источник демонстрации точного времени и даты, это еще и способ самовыражаться и внести завершающий штрих в свой образ. И компания Скмей предлагает широкий выбор наручных аксессуаров, которые вы можете приобрести по доступным ценам. Ассортимент бренда представлен на нашем сайте и выбирать только вам. Данная модель придется по вкусу каждому мужчине, потому стоит взять на заметку тот факт, что часы поставляются в красивом металлическом боксе, что делает их нереально презентабельным подарком по любому поводу. Подойдут для использования в туризме, для рыбалки или охоты, а также для занятий спортом. Возможность увеличивать производительность часов за счет наличия солнечной панели позволяет применять часы для повседневного использования, как ежедневный атрибут.

Сдержанный и весьма привлекательный дизайн не сможет оставить равнодушным ни одного представителя сильно половины населения. Диаметр корпуса составляет 44мм, но на руке они смотрятся очень аккуратно и красиво.
ЭЛЕМЕНТЫ ПИТАНИЯ
Стандартно для многих наручных аксессуаров работа обеспечивается за счет дискового элемента питания типа CR2032. Благодаря наличию солнечной панели, которая занимает почти половину аналогового экрана на часах удается достигнуть повышение производительности часов почти в 3 раза. Когда элемент питания садится при прямом попадании солнечных лучей на панель часы подзаряжаются. Эта особенность выдвигает данную модель в более выигрышное положение и выделяет модель среди аналогов.
ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ И ХАРАКТЕРИСТИКИ:
-
Бренд: Skmei
-
Модель: 1049
-
Размеры:
-
диаметр корпуса: 44 мм
-
-
Водонепроницаемость: 5 АТМ
-
Функции:
-
часы
-
секундомер
-
будильник
-
подсветка
-
-
Механизм: электронный японский
-
Материал: пластик, сталь, акрил
Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на Английском языке)
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Цифровой |
| Стекло | Пластиковое |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Противоударные | Да |
| Тип | Спортивные часы |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 44 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 60 г |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Общая длина | 240 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Второй часовой пояс, Индикация дня недели |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ABS - пластик |
| Цвет | Красный |
- Цена: 459 ₴








