Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 1119
• Больше моделей на сайте https://coolmarket.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
•Сертифицированный продавец !
•Более 4 лет опыта работы
•Актуальные цены и наличия
•Оперативная отправка товара и ответ компании
•Квалифицированная и правдивая консультация
Особенности часов SKMEI 1119
Ультралегкие
Благодаря современным материалам разработчикам удалось сделать часы 1119 необычайно легкими. Вы практически не почувствуете их на запястье.
Простота и удобство использования
Управление происходит с помощью одной единственной кнопки. Чтобы увидеть время необходимо однократно нажать на нее. Для изменения даты или времени эту кнопку необходимо удерживать 2 секунды. SKMEI 1119 оснащены технологией сбережения энергии. Если в течение 5 секунд никаких действий не совершается, экран автоматических уходит в спящий режим.
Надежная фиксация
Замок-клипса, выполненный из поликарбоната, надежно удерживает ремешок на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.
Пластиковое стекло
Пластиковое стекло успешно противостоит царапинам и механическим повреждениям.
Светодиодная подсветка
Подсветка позволяет узнать время и днем и ночью, достаточно нажать на кнопку и светодиоды загорятся ярким и приятным светом.
Современный дизайн
Часы SKMEI 1119 разработаны специально для людей, ведущих спортивный образ жизни. Изогнутый корпус удобно облегает запястье и обеспечивает хорошую фиксацию.
Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на Английском языке)
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Циферблат | Цифровой |
| Стекло | Пластиковое |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Форма | Прямоугольная |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Хронометр | Нет |
| Противоударные | Нет |
| Тип | Спортивные часы |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Высота | 8 мм |
| Вес | 29 г |
| Ширина ремешка | 16 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация месяца |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ABS - пластик |
| Цвет | Черный |
| Тип механизма | Цифровой |
- Цена: 335 ₴

















