
Классические мужские часы Skmei 1338 WORLD золотые c солнечной панелью
449 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1338 gold SP
+380 (93) 346-48-38
Менеджер
- +380 (97) 002-10-52Менеджер
- +380 (63) 311-99-34Головний менеджер маркету
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 1338
• Больше моделей на сайте https://coolmarket.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
•Сертифицированный продавец !
•Более 4 лет опыта работы
•Актуальные цены и наличия
•Оперативная отправка товара и ответ компании
•Квалифицированная и правдивая консультация
Механизм:
Электронные механизм . Главным преимуществом является точность хода, а также часы с электронные механизмом не нуждаются в ежедневном заводе. Такие часы надежнее, так как они менее чувствительны к ударам в сравнении с механическими.
Корпус:
Прямоугольный, пластиковый корпус выполнен в классическом строгом стиле, более того тонкий корпус делает часы особенно привлекательными. Задняя крышка полностью закрыта, с надписью и логотипом бренда. Водостойкость 3 АТМ, выдерживают нагрузку и погружение в воду до 3 - х метров.
Ремешок:
Браслет выполнен в золотом цвете из стали. Оснащен двухуровневой застежкой.
Функции:
В часах, кроме ключевой функции показ времени, есть множество дополнительных: cекундомер, будильник, подсветка, мировое время, ежечасовый сигнал, дата, день недели, месяц. Подсветка особенно полезна при использовании часов при любом освещении и в любое время дня.
Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на Английском языке)
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Циферблат | Цифровой |
| Стекло | Пластиковое |
| Пол | Мужской |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Форма | Прямоугольная |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Хронометр | Да |
| Противоударные | Нет |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет браслета/ремешка | Золотистый |
| Цвет циферблата | Серый |
| Цепочка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 50 г |
| Ширина ремешка | 15 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Общая длина | 225 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь, Второй часовой пояс, Индикация года, Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Мировое время |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Пользовательские характеристики | |
| Браслет/Ремешок | сплав металов |
| Материал | сплав металов |
| Тип механизма | Цифровой |
- Цена: 449 ₴









