
Спортивные мужские часыSkmei 1454 зеленые
409 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1454 green
+380 (93) 346-48-38
Менеджер
- +380 (97) 002-10-52Менеджер
- +380 (63) 311-99-34Головний менеджер маркету
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 1454
• Больше моделей на сайте https://coolmarket.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!

Почему стоит покупать у нас:
•Сертифицированный продавец !
•Более 4 лет опыта работы
•Актуальные цены и наличия
•Оперативная отправка товара и ответ компании
•Квалифицированная и правдивая консультация
Органичное сочетание классического форм-фактора и современных технологий, SKMEI 1454 готовы предложить вам больше, чем любая из моделей-конкурентов! Часы снабжены как цифровым, так и аналоговым циферблатом, а точность измерения времени гарантируется японским кварцевым механизмом от Miyota. Будьте уверены на 100% - SKMEI не даст вам потерять ни секунды!
Исключительно удачное сочетание спокойного черного оттенка циферблата и контрастной зеленой подсветки моментально приковывает внимание – на SKMEI хочется смотреть снова и снова! Браслет из каучука , стекло пластиковое устойчивое к царапинам и потертостям , потрясающая функциональность – все для того, чтобы вы получали максимальное удовольствие от пользования по-настоящему качественной вещью.

Решайте массу задач со SKMEI! От секундомера для утренних пробежек до установки будильника – надежность хронометра гарантирована традиционно высоким качеством японского механизма. Безупречное качество работы даже при погружении под воду до уровня давления в 5 атмосферы свидетельствует: на SKMEI 1454 можно положиться в любой ситуации!
Характеристики:
-
Стиль часов: спорт
-
Механизм часов: кварцевый (Miyota, Япония)
-
Цвет циферблата: черный
-
Цвет ремешка: зеленый
-
Цвет подсветки: зеленый
-
Материал ремешка: каучук
-
Материал корпуса: пластик
-
Водостойкость: 5 АТМ
-
Отображение даты: есть
-
Будильник: есть
-
Секундомер: есть
-
Размеры корпуса (ВхШ), мм 47х14
-
Диаметр 47 мм
-
Толщина 14 мм
-
Длина ремешка 24 см
-
Пол: Мужской
Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на Английском языке)
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Стекло | Пластиковое |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Хронометр | Нет |
| Противоударные | Да |
| Тип | Спортивные часы |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Цвет браслета/ремешка | Зеленый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 47 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 17 мм |
| Вес | 50 г |
| Ширина ремешка | 2 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Длина цепочки | 240 мм |
| Общая длина | 265 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Второй часовой пояс, Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ABS - пластик |
| Цвет | Черный |
- Цена: 409 ₴







