
Спортивные мужские часы Skmei 1471 зеленый камуфляж
389 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1471 green camo
+380 (93) 346-48-38
Менеджер
- +380 (97) 002-10-52Менеджер
- +380 (63) 311-99-34Головний менеджер маркету
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 1471
• Больше моделей на сайте https://coolmarket.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
•Сертифицированный продавец !
•Более 4 лет опыта работы
•Актуальные цены и наличия
•Оперативная отправка товара и ответ компании
•Квалифицированная и правдивая консультация
Часы SKMEI 1471 выполнены в стиле 90х. Внешний вид и функционал аксессуара очень напоминают модели первых электронных часов, которые были так популярны пару десятков лет назад. Если Вы ценитель ретро-стиля, тогда SKMEI 1471 именно то, что Вам нужно.
Особенности часов SKMEI 1471
Японское качество
Японский кварцевый механизм гарантирует точность хода часов.
Надежные материалы
Корпус модели SKMEI 1471 выполнен из поликарбоната. Благодаря своим свойствам этот материал не подвержен износу в процессе длительной эксплуатации.
Надежность крепления
Классический замок-пряжка с металлической застежкой Tang Buckle из нержавеющей стали надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.
Водонепроницаемость
Специальные материалы, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги. Задняя крышка циферблата из нержавеющей стали надежно защищает механизм, а нанесенная на нее фирменная гравировка является отличительной чертой ОРИГИНАЛЬНЫХ часов SKMEI
Подсветка
Электролюминесцентная подсветка позволяет узнать время даже в полной темноте. Достаточно нажать на кнопку, и приятный зеленый цвет осветит элементы циферблата.
Основные функции
Часы SKMEI 1471 обладают всеми необходимыми функциями:
-
Секундомер
-
Отображение даты и дня недели
-
Подсветка
-
Будильник
-
Режим 12/24 ч
Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на Английском языке)
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Циферблат | Цифровой |
| Стекло | Пластиковое |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Хронометр | Нет |
| Противоударные | Нет |
| Тип | Спортивные часы |
| Цвет циферблата | Серый |
| Цепочка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 62 г |
| Ширина ремешка | 25 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Общая длина | 27 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет браслета/ремешка | камуфляж |
| Материал | ABS - пластик |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | камуфляж |
| Тип механизма | Цифровой |
- Цена: 389 ₴













