Новинка


Механические мужские часы скелетон Skmei 9199 серебристые
949 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9199 silver SP
+380 (93) 346-48-38
Менеджер
- +380 (97) 002-10-52Менеджер
- +380 (63) 311-99-34Головний менеджер маркету
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 9199
• Больше моделей на сайте https://coolmarket.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
•Сертифицированный продавец !
•Более 4 лет опыта работы
•Актуальные цены и наличия
•Оперативная отправка товара и ответ компании
•Квалифицированная и правдивая консультация
Skmei 9199

Механические часы Скелетон отличаются от остальных своим необычным оригинальным дизайном. В этих часах виден весь механизм. Уникальный дизайн этих хронометров позволит Вам выделиться среди друзей и знакомых. Такие часы всегда будут кстати, и на официальном приеме, и на спортивной площадке. Про обладателя такого механизма можно сказать, что у него есть вкус и чувство стиля.

-
Характеристики :
Стиль часов : Классика
Механизм циферблата : механические
Цвет циферблата : серебристый
Цвет ремешка : серебристый
Материал ремешка : сплав металлов
Материал корпуса : сплав металлов -
Водостойкость 3 АТМ
-
Отображения даты : нет
Фосфорная подсветка : есть
Размеры корпуса
Диаметр : 42 мм
Толщина : 13 мм
-
Размер ремешка
Ширина ремешка : 20 мм
Длина ремешка : 24 см -
Пол: Мужской
-
Комплект поставки: -
Часы
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Механический |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Индикация | Римские цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Хронометр | Нет |
| Противоударные | Нет |
| Количество камней | 8 шт |
| Запас хода механических часов | 12 час |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 47 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 81 г |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Общая длина | 240 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Антибликовое покрытие стекла | Нет |
| Тип камня | Фианит |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Индикатор заряда батареи | Нет |
| Скелетон | Да |
| Хронограф | Нет |
| Тахиметр | Нет |
| Телеметр | Нет |
| Турбийон | Нет |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | сплав металов |
| Браслет/Ремешок | сплав металов |
- Цена: 949 ₴







