
Мужские спортивные часы SKMEI 1448 INDIGO черные
549 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1448 black
+380 (93) 346-48-38
Менеджер
- +380 (97) 002-10-52Менеджер
- +380 (63) 311-99-34Головний менеджер маркету
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 1448
• Больше моделей на сайте https://coolmarket.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
•Сертифицированный продавец !
•Более 4 лет опыта работы
•Актуальные цены и наличия
•Оперативная отправка товара и ответ компании
•Квалифицированная и правдивая консультация
Первое впечатление при знакомстве с человеком складывается исходя из его внешнего вида, а внешний вид – из мелочей и аксессуаров. Стильные, правильно подобранные аксессуары подчеркивают Вашу представительность и дают понять окружающим, что Вы – человек успешный и амбициозный. Часы SKMEI 1550– это брутальный, но в тоже время изысканный аксессуар, который подчеркнет Вашу оригинальность. Необычный дизайн привлекает внимание и завораживает.

Особености часов:
Качество материалов браслета
Браслет часов изготовлен из нержавеющей стали 304. Она является кислотостойкой и выдерживает краткосрочное поднятие температуры до 900 градусов по Цельсию. А благодаря широкому диапазону регулировок браслета можно быть уверенными в комфортном ношении часов.
Водонепроницаемость
Если Вы попали под дождь, не волнуйтесь о сохранности часов. Специальные материалы, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги.
Светодиодная подсветка
Подсветка позволяет узнать время и днем и ночью, достаточно нажать на кнопку и светодиоды загорятся ярким и приятным светом.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Ударопрочность 100%!
- Водонепроницаемость 3 АТM
- Циферблат: цифровой
- Секундомер
- Подсветка зеленого цвета
- Автоматический календарь
- Ремешок: Метал
- Стекло: Минеральное
- Формат времени 12/24
- Диаметр корпуса: 4,5 см
- Диаметр дисплея: 3,5 см
- Толщина корпуса: 1,5см
- Длина ремешка: 24 см
- Ширина ремешка: 1,8 см
- Вес: 116 грамм
- Тип батарейки: CR2025
Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на Английском языке)
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Циферблат | Цифровой |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Тип | Спортивные часы |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 116 г |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь, Индикация года, Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | сплав металов |
| Браслет/Ремешок | сплав металов |
| Тип механизма | Цифровой |
- Цена: 549 ₴







