Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 1355
• Больше моделей на сайте https://coolmarket.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
.Почему стоит покупать у нас:
•Сертифицированный продавец !
•Более 4 лет опыта работы
•Актуальные цены и наличия
•Оперативная отправка товара и ответ компании
•Квалифицированная и правдивая консультация
Особенности часов Skmei 1355:
В часах от Skmei модели 1355 уместилось много полезных функций и внушительный дизайн. Такие не останутся незамеченными. Потому что как же не посмотреть, на какие часовые пояса запрограммированы ваши часы. Если коротко, главные преимущества модели выглядят так:
-
Массивный внешний вид
-
2 дополнительных циферблата
-
Стандартный набор функций для электронных часов
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Ударопрочность 100%!
- Водонепроницаемость 5 АТM (50 м.) - можно плавать!
- Циферблат: цифровой
- Механизм: кварцевый (Miyota, Япония)
- Секундомер
- подсветка зеленого цвета
- Автоматический календарь
- Ремешок: высококачественный полимер
- Стекло: Минеральное
- Формат времени 12/24
- Диаметр корпуса: 5,5 см
- Диаметр дисплея: 4 см
- Толщина корпуса: 1,5 см
- Длина ремешка: 24 см
- Ширина ремешка: 2,4 см
- Вес: 57 грамм
- Тип батарейки: CR2025 SR 626
Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на Английском языке)
-
Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Хронометр | Да |
| Тип | Спортивные часы |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 57 г |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Второй часовой пояс, Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ABS - пластик |
- Цена: 699 ₴










