
Картоная коробка для часов фиолетовая
45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: Box Blue
+380 (93) 346-48-38
Менеджер
- +380 (97) 002-10-52Менеджер
- +380 (63) 311-99-34Головний менеджер маркету
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наш Интернет-магазин надает возможность приобрести подарочную коробку для часов . Поскольку упаковка является очень важным элементом покупки, особенно когда речь идет о подарке, а еще важнее когда, этим подарком являются часы. Теперь Вам не нужно ломать голову, как красиво сделать подарок! Как презентабельно подарить часы друзьям, любимым, и самому руководителю!
В нашем Магазине коробка идет отдельно ,для того что бы люди не платили когда она не нужна.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Картон |
| Тип | Коробка |
| Форма | Квадратная |
| Высота | 53 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Глубина | 46 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
- Цена: 45 ₴





