
Женские часы Skmei 9068 rubber светло розовые
319 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9068 pink
+380 (93) 346-48-38
Менеджер
- +380 (97) 002-10-52Менеджер
- +380 (63) 311-99-34Головний менеджер маркету
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы SKMEI 9068
• Больше моделей на сайте https://coolmarket.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
• Сертифицированный продавец !
• Более 4 лет опыта работы
• Актуальные цены и наличия
• Оперативная отправка товара и ответ компании
• Квалифицированная и правдивая консультация
Skmei Rubber 9068
Новая модель известного бренда Skmei. В модели 9068 решили соединить классические аналоговые стрелки с ярким цветом корпуса и ремешка. И это у них получилось очень даже хорошо. Сразу стоит отметить форму часов: вроде ничего необычного, но то, как соединены между собой циферблат с ремешком, контуры мелких деталей - всё это гармонично смотрится вместе. Каркас циферблата сделан из легкого, но прочного силикона. В часах используется 1 батарейка, SR626S ( в комплекте).
ФУНКЦИИ ЧАСОВ
Теперь по поводу функциональной части. С часами всё ясно - часы, минуты и секунды.
Время (часы/минуты/секунды) - аналоговые
Гарантия:
В комплекте с часами идёт гарантийный талон, который предоставляет гарантийное обслуживание в течении 6 месяцев.
МЕХАНИЗМ
Тип механизма Quartz
КОРПУС
Форма корпуса Круглый
Материал корпуса ABS-пластик
Водонепроницаемость 3 атм
Стекло Поликарбонатное
Задняя крышка Закрытая
РЕМЕШОК
Материал ремешка Каучуковый
Цвет Светло-Розовый
Застежка Классическая
ГАБАРИТЫ
Диаметр 40 мм
Толщина 10 мм
ГАРАНТИЯ
Гарантия 6 месяцев
Комплект поставки:
-
Часы
-
Визитка
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Женский |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Хронометр | Нет |
| Противоударные | Нет |
| Тип | Спортивные часы |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Цвет браслета/ремешка | Розовый |
| Цвет циферблата | Розовый |
| Цепочка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 8 мм |
| Вес | 36 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ABS - пластик |
- Цена: 319 ₴




