
Мужские спортивные часы Skmei 1420 черные с черным экраном
359 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1420 black black SP
+380 (93) 346-48-38
Менеджер
- +380 (97) 002-10-52Менеджер
- +380 (63) 311-99-34Головний менеджер маркету
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные спортивные часы Skmei 1420
• Больше моделей на сайте https://coolmarket.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
•Сертифицированный продавец !
•Более 4 лет опыта работы
•Актуальные цены и наличия
•Оперативная отправка товара и ответ компании
•Квалифицированная и правдивая консультация
Спортивный хронометр Skmei 1420 придется по вкусу тем, кто всегда привык быть в центре событий! Утренняя пробежка, поход, экстремальные виды спорта – в любой, даже самой сложной ситуации, Skmei гарантирует надежность и точность. К спортивным моделям наручных часов всегда предъявляются повышенные требования. Будьте уверены в качестве Skmei, неизменном даже в экстремальных ситуациях! Удобные и практичные, они водонепроницаемы, снабжены удобным пластиковым ремешком и секундомером для максимально точного определения времени. Корпус Skmei 1420 выполнен из пластика, устойчивым к ударному воздействию и удобно располагается на запястье. Благодаря крупному дисплею и яркой зеленой светодиодной подсветке определить текущее время легко и просто! Даже при погружении на глубину , Skmei 1420 работает безупречно и гарантирует неизменную точность. Стильный хронометр Skmei 1420 работает от стандартного сменного элемента питания, который легко приобрести в любом магазине. Эти часы - идеальный выбор для тех, кто не мыслит своей жизни без активности и постоянного движения!
Особенности часов SKMEI 1420
Подсветка
Электролюминесцентная подсветка позволяет узнать время даже в полной темноте. Достаточно нажать на кнопку, и приятный зеленый цвет осветит элементы циферблата.
Материалы браслета
Браслет, изготовленный из гипоаллергенного пластика, обеспечивает комфортное ношение на запястье. За счет широкого диапазона регулировки, часы SKMEI 1420 подойдут любому мужчине.
Водонепроницаемость
Конструкция и материалы, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги. Вы можете спокойно принимать душ, мыть руки или плавать, не задумываясь о сохранности часов.Класс водозащиты 5АТМ
Надежная фиксация
Классический замок с металлической застежкой Tang Buckle надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.
Современный дизайн
Часы SKMEI 1420 разработаны специально для людей, ведущих спортивный образ жизни. Защитный окрас придется по вкусу любителям стиля милитари. Задняя крышка из нержавеющей стали отлично защищает механизм, а нанесенная на нее фирменная гравировка является отличительной чертой ОРИГИНАЛЬНЫХ часов SKMEI.
ФУНКЦИИ ЧАСОВ
Функции
Секундомер, будильник, таймер, подсветка, дата, день недели, месяц
КОРПУС
Форма корпуса Круглый
Материал корпуса Поликарбонат
Водонепроницаемость 5 атм
Стекло Поликарбонатное
Цвет корпуса Черный
Размеры корпуса (ВхШ), мм 16х50
РЕМЕШОК
Материал ремешка Каучуковый
Цвет черный
Застежка Классическая
ГАРАНТИЯ
Гарантия 6 месяцев
Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на Английском языке)
-
Визитка
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Циферблат | Цифровой |
| Стекло | Пластиковое |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Хронометр | Да |
| Противоударные | Да |
| Тип | Спортивные часы |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 16 мм |
| Вес | 57 г |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Общая длина | 240 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь, Индикация дня недели, Второй часовой пояс, Индикация месяца, Индикация даты |
| Спорт-функции | Таймер обратного отсчета, Секундомер |
| Дополнительные функции | Функция повтора сигнала будильника (snooze), Будильник, Подсветка дисплея |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ABS - пластик |
| Цвет | Черный |
| Тип механизма | Цифровой |
- Цена: 359 ₴






