
Мужские спортивные часы Skmei 1441 черные с белым циферблатом
355 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1441 black white SP
+380 (93) 346-48-38
Менеджер
- +380 (97) 002-10-52Менеджер
- +380 (63) 311-99-34Головний менеджер маркету
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 1441
• Больше моделей на сайте https://coolmarket.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
• Сертифицированный продавец !
• Более 4 лет опыта работы
• Актуальные цены и наличия
• Оперативная отправка товара и ответ компании
• Квалифицированная и правдивая консультация
Характеристики:
Тип механизма: Электронный
Ремешок: Каучуковый
Циферблат: Цифровой
Формат времени: 12/24 часа
Материал корпуса: Пластик
Функции часов: Часы, Минуты, Секунды, Дата, Месяц,
Будильник,Таймер,Секундомер, День Недели, 12/24, Подсветка .
Ударопрочность!
Водонепроницаемость 5 АТM (50 м.) - можно плавать! ПОД ВОДОЙ КНОПКИ НЕ НАЖИМАТЬ!
- диаметр корпуса: 5,8 см
- диаметр дисплея: 5,7 см
- толщина корпуса: 1,6 см
- длина ремешка: 25 см
- ширина ремешка: 2,4 см
Вес: 64 грамм
-Гарантия: 6 мес.
Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на Английском языке)
-
Визитка
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Цифровой |
| Стекло | Пластиковое |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Хронометр | Да |
| Противоударные | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 58 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 64 г |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь, Индикация дня недели, Индикация года, Второй часовой пояс, Индикация месяца, Индикация даты |
| Спорт-функции | Таймер обратного отсчета, Секундомер |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ABS - пластик |
| Цвет | Черный |
- Цена: 355 ₴





