
Спортивные часы Skmei 1215 зеленые мужские с шагомером
429 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1215 black SP
+380 (93) 346-48-38
Менеджер
- +380 (97) 002-10-52Менеджер
- +380 (63) 311-99-34Головний менеджер маркету
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 1215
• Больше моделей на сайте https://coolmarket.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
• Сертифицированный продавец !
• Более 4 лет опыта работы
• Актуальные цены и наличия
• Оперативная отправка товара и ответ компании
• Квалифицированная и правдивая консультация
Skmei – бренд стильных часов, которые обладают большим количеством полезных функций и имеют отличное качество сборки. Главная миссия бренда - часы должны быть настолько надежными, чтобы без проблем выдерживать нагрузку под водой до 3х метров, иметь ударостойкость и служить своему хозяину долгие годы.
Механизм:
Кварцевый механизм Quartz. Главным преимуществом является точность хода, а также часы с кварцевым механизмом не нуждаются в ежедневном заводе. Такие часы надежнее, так как они менее чувствительны к ударам в сравнении с механическими.
Корпус:
Защитный круглый корпус сделан из поликарбоната. Часы оснащены органическим, поликарбонатным стеклом, разбить которое намного сложнее, чем обычное.
Ремешок:
Ремешок выполнен в зеленом цвете из каучука. Оснащен классической застежкой.
Функции:
В часах, кроме ключевой функции показ времени, есть множество дополнительных: будильник, подсветка, секундомер, дата. Подсветка особенно полезна при использовании часов при любом освещении и в любое время дня.
Гарантия:
В комплекте с часами идёт гарантийный талон, который предоставляет гарантийное обслуживание в течении 6 месяцев.
ФУНКЦИИ ЧАСОВ
Секундомер, будильник, подсветка, дата, день недели, месяц, шагомер.
КОРПУС
Форма корпуса Круглый
Материал корпуса Поликарбонат
Водонепроницаемость 5 атм
Стекло Поликарбонатное
Цвет корпуса Черный
Размеры корпуса (ВхШ), мм 52х15
РЕМЕШОК
Материал ремешка Каучуковый
Цвет Зеленый
Застежка Классическая
ГАБАРИТЫ
Диаметр 52 мм
Толщина 15 мм
ГАРАНТИЯ
Гарантия 6 месяцев
Комплект поставки:
Часы
Инструкция
Визитка
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Циферблат | Цифровой |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Хронометр | Да |
| Противоударные | Да |
| Тип | Спортивные часы |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Зеленый |
| Цвет циферблата | Серый |
| Цепочка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 52 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 51 г |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь, Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация даты |
| Спорт-функции | Таймер обратного отсчета, Секундомер, Шагомер |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ABS - пластик |
| Цвет | Черный |
| Тип механизма | Цифровой |
- Цена: 429 ₴






