
Мужские спортивные часы Skmei 1681 с термометром черные с черным циферблатом
429 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1681 black black
+380 (93) 346-48-38
Менеджер
- +380 (97) 002-10-52Менеджер
- +380 (63) 311-99-34Головний менеджер маркету
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 1681
• Больше моделей на сайте https://coolmarket.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
• Сертифицированный продавец !
• Более 4 лет опыта работы
• Актуальные цены и наличия
• Оперативная отправка товара и ответ компании
• Квалифицированная и правдивая консультация
SKMEI 1681 одна из самых популярных моделей часов в данной ценовой категории. Эти часы отлично подойдут под любой стиль одежды. Качественные материалы и оптимальный набор функций гарантируют удобство использования и длительную эксплуатацию
Особенности часов SKMEI 1681
Электронный механизм
Электронный механизм часов гарантирует точность отображения времени в течение всего периода эксплуатации, а японский механизм обеспечит долгую работу.
Встроенный термометр
Надежный встроенный электронный термометр в данной модели часов поможет вам без труда определить температуру окружающей среды. Также данные часы способны измерить приблизительную температуру тела, для этого достаточно и носить более 10 минут в день.
Материал корпуса
Корпус модели SKMEI 1681 выполнен из гипоаллергенного пластика. Благодаря своим свойствам этот материал долговечен и успешно противостоит износу, даже при самом активном использовании.
Водонепроницаемость
Специальные материалы и нержавеющая сталь, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги. Класс влагозащиты 5 АТМ.
Качество материалов браслета
Браслет изготовлен из гипоаллергенного полиуретана и надежно фиксируется на запястье. А благодаря широкому диапазону регулировок браслета использование часов становится очень комфортным. Механизм часов защищен задней крышкой из нержавеющей стали, а нанесенная на нее фирменная гравировка является отличительной чертой ОРИГИНАЛЬНЫХ часов SKMEI. Остерегайтесь подделок!
Надежность крепления
Классический двойной замок-пряжка с металлической застежкой Tang Buckle из нержавеющей стали надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.
Подсветка
Электролюминесцентная подсветка на светодиодном дисплее позволяет узнать время даже в полной темноте. Достаточно нажать на кнопку, и приятный зеленый цвет ненадолго осветит элементы циферблата.
Широкий функционал
-
Секундомер
-
Отображение даты и дня недели
-
Подсветка
-
Будильник
-
Почасовой сигнал
-
Режим 12/24 ч
- Термометр
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Ударопрочность 100%!
- Водонепроницаемость 5 АТM
- Циферблат: цифровой
- Механизм: кварцевый (Miyota, Япония)
- Секундомер
- Таймер
- Второе мировое время
- подсветка зеленого цвета
- Автоматический календарь
-Термометр
- Ремешок: высококачественный полимер
- Стекло: пластик , ударостойкое
- Формат времени 12/24
- Диаметр корпуса: 5,2 см
- Диаметр дисплея: 3,5 см
- Толщина корпуса: 2 см
- Длина ремешка: 24 см
- Ширина ремешка: 2,2 см
- Вес: 57 грамм
- Тип батарейки: CR2430
Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на Английском языке)
-
Визитка
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Циферблат | Цифровой |
| Стекло | Пластиковое |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Хронометр | Нет |
| Противоударные | Да |
| Тип | Спортивные часы |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 49 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Высота | 16 мм |
| Вес | 55 г |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь, Индикация дня недели, Второй часовой пояс, Индикация месяца, Индикация даты |
| Спорт-функции | Таймер обратного отсчета, Секундомер, Термометр |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ABS - пластик |
| Цвет | Черный |
| Тип механизма | Цифровой |
- Цена: 429 ₴










