
Мужские спортивные часы Skmei 0966 черные
459 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0966 black SP
+380 (93) 346-48-38
Менеджер
- +380 (97) 002-10-52Менеджер
- +380 (63) 311-99-34Головний менеджер маркету
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 0966
• Больше моделей на сайте https://coolmarket.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
• Сертифицированный продавец !
• Более 4 лет опыта работы
• Актуальные цены и наличия
• Оперативная отправка товара и ответ компании
• Квалифицированная и правдивая консультация
Яркая зеленая подсветка в сочетании с красивым черным корпусом создают неповторимый стиль, а набор всех необходимых функций сделают эти часы незаменимыми для занятия спортом и туризма. Данная модель разрабатывалась в Японии и изготовлена из высококачественных материалов. Спортивные противоударные часы Skmei 0966 станут отличным подарком для спортсменов и любителям активного отдыха.
Характеристики:
-
Стиль часов: спорт
-
Механизм часов: кварцевый (Miyota, Япония)
-
Цвет часов: Черный
-
Цвет ремешка: Черный
-
Цвет подсветки: зеленый
-
Материал ремешка: ABS пластик
-
Материал корпуса: сталь, пластик, прозрачный акрил
-
Водостойкость: 5 АТМ
-
Отображение даты: есть
-
Будильник: есть
-
Секундомер: есть
-
Максимальная длина браслета: 24 см
-
Диаметр циферблата: 45 мм
-
Высота циферблата: 16 мм
-
Ширина ремешка: 22 мм
-
Вес без упаковки: 62 г.
-
Пол: Мужские
-
Гарантия: 6 месяцев
Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция на английском языке
-
Визитка
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый Miyota |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Стекло | Пластиковое |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Хронометр | Нет |
| Противоударные | Да |
| Тип | Спортивные часы |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 17 мм |
| Вес | 60 г |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ABS - пластик |
| Диаметр | 237 |
- Цена: 459 ₴







