
Мужские спортивные часы Skmei 1243 champion черные с красным
389 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1243 red
+380 (93) 346-48-38
Менеджер
- +380 (97) 002-10-52Менеджер
- +380 (63) 311-99-34Головний менеджер маркету
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 1243
• Больше моделей на сайте https://coolmarket.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
• Сертифицированный продавец !
• Более 4 лет опыта работы
• Актуальные цены и наличия
• Оперативная отправка товара и ответ компании
• Квалифицированная и правдивая консультация
Часы Skmei 1243 - это воплощение истинно мужского, брутального дизайна наручных спортивных часов, цифровой хронометр Skmei 1243 вне конкуренции! Рубленые, резкие формы корпуса, черный цвет, декор - кто осмелится бросить вызов этому воплощению мужской воинственной природы?
Характеристики:
-
Стиль часов: спорт
-
Цвет часов: черный+красный
-
Цвет ремешка: черный
-
Цвет подсветки: зеленый
-
Материал ремешка: ABS пластик
-
Материал корпуса: сталь, пластик, прозрачный акрил
-
Водостойкость: 5 АТМ
-
Отображение даты: есть
-
Будильник: есть
-
Секундомер: есть
-
Таймер: есть
-
Максимальная длина браслета: 23 см
-
Диаметр циферблата: 51 мм
-
Высота циферблата: 17 мм
-
Ширина ремешка: 24 мм
-
Вес без упаковки: 65 г.
-
Тип батарейки: CR2032
-
Пол: мужской
-
Гарантия: 6 мес
Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на Английском языке)
-
Визитка
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Цифровой |
| Стекло | Пластиковое |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Хронометр | Нет |
| Противоударные | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 51 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 17 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ABS - пластик |
| Цвет | Черный |
- Цена: 389 ₴







