
Мужские спортивные часы Skmei 1246 черные
409 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1246 black SP
- +380 (97) 002-10-52Менеджер
- +380 (63) 311-99-34Головний менеджер маркету
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 1246
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
• Сертифицированный продавец !
• Более 4 лет опыта работы
• Актуальные цены и наличия
• Оперативная отправка товара и ответ компании
• Квалифицированная и правдивая консультация
Модель часов SKMEI 1246 – это стильный мужской аксессуар, который сделает Ваш образ завершенным. Такие часы прекрасно сочетаются с любой одеждой и добавляют мужественности, даже если у Вас тонкие запястья. Функционал часов включает в себя только базовые режимы, в часах нет ничего лишнего. Стиль, лаконичность и удобство - основные преимущества для часов SKMEI 1246.
Особенности часов SKMEI 1246 - Черные

-
Кварцевый механизм
Кварцевый механизм гарантирует точность хода часов, а японская батарейка обеспечит долгую работу без ее замены.
-
Материал корпуса
Корпус модели выполнен из высокопрочного пластика, благодаря чему SKMEI 1246 успешно противостоят износу в процессе длительной эксплуатации. Механизм часов защищен задней крышкой.
-
Прочный экран
Циферблат защищен акриловым стеклом, которое успешно противостоит различным механическим повреждениям.

-
Водонепроницаемость
Материалы, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги. Вы можете спокойно принимать холодный душ, мыть руки или спокойно плавать. При этом часы будут исправно работать!
-
Качество материалов браслета
Браслет изготовлен из прочного полиуретана и обеспечивает надежную фиксацию часов на запястье. А благодаря широкому диапазону регулировок браслета можно быть уверенными в комфортном ношении часов.
-
Надежность крепления
Классический замок-пряжка с металлической застежкой Tang Buckle из нержавеющей стали надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.

-
Подсветка
Яркая электролюминесцентная подсветка поможет владельцу узнать точное время даже в полной темноте. Просто нажмите на кнопку и приятный зеленый цвет осветит элементы циферблата на несколько секунд.

Часы SKMEI 1246 обладают всеми необходимыми функциями:
- Секундомер
- Отображение даты и дня недели
- Таймер обратного отсчета
- Подсветка
- Будильник
- Режим 12/24 ч
- Двухзонное время
Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на Английском языке)
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Циферблат | Цифровой |
| Стекло | Пластиковое |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Противоударные | Да |
| Тип | Спортивные часы |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 49 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Высота | 14 мм |
| Вес | 56 г |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Общая длина | 260.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация года, Индикация дня недели, Индикация даты, Второй часовой пояс, Вечный календарь, Индикация месяца |
| Спорт-функции | Таймер обратного отсчета, Секундомер |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ABS - пластик |
| Цвет | Черный |
| Тип механизма | Цифровой |
- Цена: 409 ₴







