
Мужские спортивные часы Skmei 1418 черные с железным кантом
899 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1418 black
- +380 (97) 002-10-52Менеджер
- +380 (63) 311-99-34Головний менеджер маркету
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 1418
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
• Сертифицированный продавец !
• Более 4 лет опыта работы
• Актуальные цены и наличия
• Оперативная отправка товара и ответ компании
• Квалифицированная и правдивая консультация
Уникальные функции, которыми обладает Skmei 1418 пригодятся не только людям которые занимаются экстремальными видами спорта, например такие как: прыжок с парашютом, но и станут незаменимым помощником в повседневной жизни. Часы смогут показать Вам значения атмосферного давления, также покажут температуру воздуха. Отслеживая показания часов можно заранее предсказать ухудшение состояния здоровья, и грамотно распределить свою нагрузку в настоящее время.
Корпус:
Часы Skmei 1418 оснащаются прочным выносливым корпусом который изготовлен из поликарбоната + ободок из прочной нержавеющей стали. Стекло из органического поликарбоната которое без проблем противостоит появлению царапин и сколов. Водостойкость 3 АТМ.
Ремешок:
Изготовлено из качественного каучука черного цвета.

Подсветка
Электролюминесцентная подсветка дисплея позволяет узнать время даже в полной темноте. Достаточно нажать на кнопку, и приятный зеленый цвет осветит элементы циферблата на несколько секунд.

Высотомер, барометр и термометр
Уникальные функции, которыми обладает модель 1418, будут полезны не только в экстремальных видах спорта, например скалолазание или прыжки с парашютом, но и в обычной жизни. Знание атмосферного давления и температуры поможет подготовиться к изменениям в погоде и атмосфере.
Шагомер, дистанция и счетчик калорий
Модель SKMEI 1418 оснащена функциями шагомера и замера дистанции. С их помощью Вы можете отслеживать пройденное расстояние. Научно доказано, что для поддержания организма в тонусе и уменьшения риска развития различных заболеваний, в среднем необходимо проходить в день около 10 000 шагов. Счетчик калорий анализирует информацию о пройденных шагах, дистанции и рассчитывает сожженные калории.
Широкий функционал:
-
Компас
-
Шагомер
-
Счетчик калорий
-
Подсчет дистанции
-
Барометр
-
Термометр
-
Альтиметр (высотомер)
-
Таймер
-
Секундомер
-
Отображение даты и дня недели
-
Двухзонное время
-
Режим 12/24 ч
-
Будильник
-
Подсветка
Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на Английском языке)
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Циферблат | Цифровой |
| Стекло | Пластиковое |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Хронометр | Нет |
| Противоударные | Да |
| Тип | Спортивные часы |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Высота | 14 мм |
| Вес | 55 г |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты, Второй часовой пояс, Вечный календарь, Индикация месяца |
| Спорт-функции | Счетчик калорий, Компас, Таймер обратного отсчета, Альтиметр, Секундомер |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея, Встроенная память |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ABS - пластик |
| Цвет | Зеленый |
| Материал ремешка | Резина/каучук |
| Тип дисплея | Монохромный |
| Уровень водостойкости | 5 АТМ |
| Тип механизма | Цифровой |
- Цена: 899 ₴









