
Мужские спортивные часы SKMEI 1270 черный-красный
449 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1270 red
- +380 (97) 002-10-52Менеджер
- +380 (63) 311-99-34Головний менеджер маркету
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные спортивные часы Skmei 1270
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
•Сертифицированный продавец !
•Более 4 лет опыта работы
•Актуальные цены и наличия
•Оперативная отправка товара и ответ компании
•Квалифицированная и правдивая консультация
Наручные часы, неотъемлемый аксессуар для каждого, невзирая на пол и возраст. Часы могут быть красивыми и функциональными одновременно, китайский бренд Skmei наглядно это. В ассортименте компании просто широчайший выбор данного атрибута. Бренд производит часы для спорта, крепкие тактические модели, элегантную классику, и повседневные варианты, которые придутся по вкусу как офисному работнику, так и инженеру.
Практичная и стильная модель часов Skmei 1270 шагает в ногу со временем благодаря надежному кварцевому механизму японского производителя. Прочный пластиковый корпус с 4-мя кнопками для управления, полиуретановый ремешок с надежной застежкой и отлично считываемый циферблат. Вы всегда будете проинформированы не только точным временем, но и датой, так как данная модель оснащена календарем.
Среди функций еще есть секундомер, который пригодиться при занятиях спортом. Сдержанный, но в тоже время привлекательный дизайн часов, выполненный в черном цвете с дополнениями ярких оттенков.
Мы являемся официальным дистрибьютором марки Skmei в Украине и ответим на все интересующие вас вопросы по продукции.
Особенности часов 1270
Кварцевый механизм
Кварцевый механизм часов гарантирует точность хода в течение всего периода эксплуатации, а дополнительный электронный циферблат будет очень удобным в темное время суток.

Материал корпуса
Корпус из качественного пластика повышает ударопрочность аксессуара, а также надежно защищает механизм от повреждений при ударе. Повышенная прочность гарантирует сохранность SKMEI 1270 во время экстремального отдыха, спорта и путешествий. Они идеально подойдут спортсменам и любителям активного отдыха.
Противоударное стекло
Стекло из композитных материалов успешно противостоит появлению царапин и сколов.
Надежность крепления
Классический замок-пряжка с двойной металлической застежкой Tang Buckle из нержавеющей стали надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.

Качество материалов браслета
Браслет, изготовленный из немецкого полиуретана, обеспечивает надежную фиксацию часов на запястье и имеет широкий диапазон регулировок.

Водонепроницаемость
Специальные материалы, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги. Класс водозащиты 5 АТМ
Подсветка
Электролюминесцентная подсветка позволяет узнать время даже в полной темноте. Достаточно нажать на кнопку, и приятный зеленый цвет осветит элементы циферблата.

Характеристики:
· Бренд: SKMEI
· Модель: 1270
· Тип: комбинированные, аналоговый и электронный циферблат
· Механизм: кварцевый, японский
· Материал корпуса: пластик, сталь
· Функции: будильник, секундомер, таймер обратного отсчета, отображения дня недели, даты, ночная подсветка, мировое время
· Водостойкость корпуса: 5 АТМ
· Диаметр корпуса: 5 см
· Толщина корпуса: 1.7 см
· Диаметр циферблата: 3.8 см
Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на Английском языке)
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Стекло | Пластиковое |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Хронометр | Нет |
| Противоударные | Да |
| Тип | Спортивные часы |
| Цвет корпуса | Комбинированный |
| Цвет браслета/ремешка | Комбинированный |
| Цвет циферблата | Комбинированный |
| Цепочка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 17 мм |
| Вес | 59 г |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Общая длина | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты, Индикация месяца |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ABS - пластик |
| Цвет | Красный |
- Цена: 449 ₴







