
Мужские спортивные часы Skmei 1427 черные с компасом
949 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1427 black black
+380 (93) 346-48-38
Менеджер
- +380 (97) 002-10-52Менеджер
- +380 (63) 311-99-34Головний менеджер маркету
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 1427
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
• Сертифицированный продавец !
• Более 4 лет опыта работы
• Актуальные цены и наличия
• Оперативная отправка товара и ответ компании
• Квалифицированная и правдивая консультация
Имея в своем распоряжении мужские часы Skmei 1427 black с компасом, термометром, барометром, шагомером, вы всегда сможете быть в курсе свей активности в течение дня. Они имеют просто массу различных функций, что точно понравится каждому покупателю. Скмеи 1427 — лучший выбор на каждый день. Вы всегда сможете знать температуру воздуха и атмосферное давление, вероятность осадков, что наверняка не раз пригодится по жизни.
Высотомер, барометр и термометр
Уникальные функции, которыми обладает модель 1427, будут полезны не только в экстремальных видах спорта, например скалолазание или прыжки с парашютом, но и в обычной жизни. Знание атмосферного давления и температуры поможет подготовиться к изменениям в погоде и атмосфере.
Шагомер, дистанция и счетчик калорий
Модель SKMEI 1427 оснащена функциями шагомера и замера дистанции. С их помощью Вы можете отслеживать пройденное расстояние. Научно доказано, что для поддержания организма в тонусе и уменьшения риска развития различных заболеваний, в среднем необходимо проходить в день около 10 000 шагов. Счетчик калорий анализирует информацию о пройденных шагах, дистанции и рассчитывает сожженные калории.
Подсветка
Электролюминесцентная подсветка дисплея позволяет узнать время даже в полной темноте. Достаточно нажать на кнопку, и приятный зеленый цвет осветит элементы циферблата на несколько секунд.
Материалы
Корпус SKMEI 1427 выполнен из ударопрочного пластика, который защищает часы от механических повреждений в процессе длительной эксплуатации. Стекло из композитных материалов успешно противостоит появлению царапин и сколов. Браслет, изготовленный из полиуретана, обеспечивает надежную фиксацию часов на запястье и имеет широкий диапазон регулировок. Классический замок-пряжка с металлической застежкой Tang Buckle из нержавеющей стали надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.

Характеристики:
- Водонепроницаемость 3 АТМ
- Оригинальный внешний вид
- Большой циферблат
- 2 будильника, дата, время, таймер
- Второй часовой пояс
- Подсчет пройденных шагов, километража, сожженных калорий
- Возможность отключения шагомера. Можно задать темп ходьбы
- Выставляются длина шага, вес пользователя
- Термометр в градусах Цельсия/Фаренгейта
- Альтиметр-Высотомер
- Барометр. Измеряет давление атмосферное
- Цифровой циферблат
- Мягкий ремешок
- Компас
- Надежная застежка
- Диаметр циферблата 46 мм, толщина часов 14 мм
- Длина 255 м
Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на Английском языке)
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 50 г |
| Высота | 14 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Длина | 49 мм |
| Общая длина | 255 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Основные | |
| Производитель | Skmei |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Спортивные часы |
| Пол | Мужской |
| Стекло | Пластиковое |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Форма | Круглая |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Хронометр | Нет |
| Противоударные | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Функции даты/календаря | Индикация года, Индикация дня недели, Индикация даты, Второй часовой пояс, Вечный календарь, Индикация месяца |
| Спорт-функции | Счетчик калорий, Шагомер, Термометр, Компас |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ABS - пластик |
| Цвет | Черный |
- Цена: 949 ₴









