
Мужские спортивные часы Skmei 1303 синий
649 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1303 blue SP
+380 (93) 346-48-38
Менеджер
- +380 (97) 002-10-52Менеджер
- +380 (63) 311-99-34Головний менеджер маркету
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 1303
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
• Сертифицированный продавец !
• Более 4 лет опыта работы
• Актуальные цены и наличия
• Оперативная отправка товара и ответ компании
• Квалифицированная и правдивая консультация
Часы Skmei 1303 Спортивные/Шагомер/Bluetooth
Skmei – бренд стильных часов с огромным ассортиментом. Обладают большим количеством полезных функций и высококачественной сборкой.
Смарт часы Skmei 1303 - деловые и практичные, точные и надежные. Лучший выбор для спортивных мужчин. Стекло часов выполнено из поликарбоната, ремешок - из высококачественного каучука. Данная модель выполняет роль смарт-часов: есть синхронизация со смартфоном по Bluetooth, IOS, Android, удаленное управление камерой, оповещение о звонках. Модель оснащена всем необходимым: дата, шагомер, счетчик калорий, измеритель сердцебиения, таймер, будильник, LED-дисплей и индикация точного времени с календарем.
Основные характеристики:
- Тип: Мужские
- Тип циферблата: Цифровой
- Корпус: Пластик
- Механизм: Кварцевый
- Материал ремешка: Каучук
- Режим: 12/24 часовой режим
- Задняя крышка и пряжка: Нержавеющая сталь
- Водонепрницаемость: 50 м
- Высота циферблата: 14 мм
- Ширина ремешка: 22 мм
- Диаметр циферблата: 50 мм
- Длина ремешка: 255 мм
- Стекло: Органическое
- Стиль: Спортивные
- Функции: LED-дисплей, Будильник, Влагозащита, Дата, День недели, Календарь, Подсветка, Пульсометр, Секундомер, Счетчик давления, Счетчик калорий, Таймер, Фитнес-трекер, Хронограф, Шагомер
- Цвет: Синий
- Цвет подсветки: Зелёный
- Вес изделия: 67 г.
Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на Английском языке)
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Циферблат | Цифровой |
| Стекло | Пластиковое |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Форма | Квадратная |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Противоударные | Да |
| Тип | Спортивные часы |
| Цвет корпуса | Комбинированный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 14 мм |
| Вес | 67 г |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Хронограф | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты, Индикация месяца |
| Спорт-функции | Счетчик калорий, Шагомер, Секундомер |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ABS - пластик |
| Цвет | Черный |
| Тип механизма | Цифровой |
- Цена: 649 ₴





