
Мужские спортивные часы Skmei 1617 черные
499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1617 black
+380 (93) 346-48-38
Менеджер
- +380 (97) 002-10-52Менеджер
- +380 (63) 311-99-34Головний менеджер маркету
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei Disel 1617
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
• Сертифицированный продавец !
• Более 4 лет опыта работы
• Актуальные цены и наличия
• Оперативная отправка товара и ответ компании
• Квалифицированная и правдивая консультация
Воплощение истинно мужского, брутального дизайна наручных спортивных часов, аналогово-цифровой хронометр Skmei 1617 вне конкуренции! Рубленые, резкие формы корпуса, декор в виде металлических «болтов» - кто осмелится бросить вызов этому воплощению мужской воинственной природы?
Оригинальное оформление корпуса Skmei 1617 ударопрочным пластиком напоминает футуристическую броню из фантастических фильмов. Впечатление усиливает расцветка и намеренный акцент на металлических «креплениях» - с такими часами вы всегда будете в центре всеобщего внимания!
Как и положено часам специального назначения, Skmei 1617 нипочем даже погружение под воду – они легко выдерживают давление до 5 атмосфер, а прочная защитная акриловая пластина дисплея эффективно противостоит мелким царапинам и потертостям.
Функционал Skmei 1617 включает в себя набор возможностей, обязательный для современного хронометра. Отображение даты, таймер, будильник и секундомер – все то, что необходимо ценителю активного отдыха и экстрима, постоянно будет на расстоянии вытянутой руки!

Особенности часов SKMEI 1617
Кварцевый механизм
Кварцевый механизм часов гарантирует точность хода в течение всего периода эксплуатации.
Материал корпуса
Корпус из эластичного пластика повышает ударопрочность аксессуара, а также надежно защищает механизм от повреждений при ударе. Повышенная прочность гарантирует сохранность SKMEI 1617
Противоударное стекло
Стекло из композитных материалов успешно противостоит появлению царапин и сколов.
Надежность крепления
Классический замок-пряжка с двойной металлической застежкой Tang Buckle из нержавеющей стали надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.

Качество материалов браслета
Браслет, изготовленный из немецкого полиуретана, обеспечивает надежную фиксацию часов на запястье и имеет широкий диапазон регулировок.

Водонепроницаемость
Специальные материалы, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги. Уровень водозащиты 5 АТМ
Подсветка
Светодиодная подсветка позволяет узнать время даже в полной темноте. Достаточно нажать на кнопку, и приятный зеленый цвет осветит элементы циферблата.

Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на Английском языке)
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Стекло | Пластиковое |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Хронометр | Да |
| Противоударные | Да |
| Тип | Спортивные часы |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Вес | 74 г |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты, Второй часовой пояс, Индикация месяца |
| Спорт-функции | Таймер обратного отсчета, Секундомер |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ABS - пластик |
| Цвет | Черный |
- Цена: 499 ₴








