
Мужские спортивные часы Skmei 1469 fitness зеленые с черным с шагомером
449 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1469 green black
+380 (93) 346-48-38
Менеджер
- +380 (97) 002-10-52Менеджер
- +380 (63) 311-99-34Головний менеджер маркету
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 1469
• Больше моделей на сайте https://coolmarket.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
• Сертифицированный продавец !
• Более 4 лет опыта работы
• Актуальные цены и наличия
• Оперативная отправка товара и ответ компании
• Квалифицированная и правдивая консультация

Еще одна модель спортивных часов с шагомером от компании SKMEI. Модель 1469 имеет внешний дизайн немного ближе к военному, чем предыдущие часы такого типа от СКМЕИ. Крепкий водостойкий корпус, длинный резиновый ремешок и приличный набор функций – полный календарь, секундомер, будильник, 12/24 формат времени, ночная подсветка дисплея, шагомер (показывает количество пройденных шагов как за день, так и за все время), таймер а также индикатор низкого заряда батареи. Водостойкость часов - 5 АТМ, можно без опасений мыть руки или принимать душ. Часы позволяют контролировать и фиксировать пройденное расстояние или свои пробежки для достижения лучшего эффекта от такого рода занятий. Оформите заявку на нашем сайте, чтобы купить часы SKMEI 1469
Модель SKMEI 1469 имеет агрессивный корпус с выступающими элементами из упругого полимера, создающими дополнительную защиту от прямого контакта механизма с любыми поверхностями. Браслет, изготовленный из гипоаллергенного полимера, обеспечивает комфортное ношение и надежную фиксацию часов на запястье. Наручные часы SKMEI 1469 имеют встроенную функцию шагомера (Pedometr), что делает их незаменимыми для путешественников, спортсменов и просто активных людей.
Подсветка
Электролюминесцентная подсветка на светодиодном дисплее позволяет узнать время даже в полной темноте. Достаточно нажать на кнопку, и приятный зеленый цвет ненадолго осветит элементы циферблата.
Характеристики:
-
Бренд: SKMEI
-
Модель: 1469
-
Тип: электронные
-
Материал корпуса: пластик
-
Ремешок: каучук
-
Подсветка: да
-
Встроенный шагомер (шагов за день, всего шагов)
-
Секундомер: да
-
Будильник: да
-
Индикатор дня недели, числа, месяца и года
-
Водонепроницаемость: 50 м (50 АТМ)
-
Формат времени: 12 часов, 24 часа
- Таймер обратного отсчета
- Индикатор низкого заряда
Вес часов: 61 г
Комплект поставки :
-
Часы
-
Инструкция(на Английском языке)
-
Визитка
-
Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Да |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Зеленый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь, Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация года, Второй часовой пояс |
| Спорт-функции | Шагомер, Секундомер, Таймер обратного отсчета, Счетчик калорий |
| Дополнительные функции | Функция повтора сигнала будильника (snooze), Будильник, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 16 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Общая длина | 265 мм |
| Вес | 61 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Тип механизма | Цифровой |
- Цена: 449 ₴




