
Cпортивные часы Skmei 1142 ULTRA
375 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1142 Black
+380 (93) 346-48-38
Менеджер
- +380 (97) 002-10-52Менеджер
- +380 (63) 311-99-34Головний менеджер маркету
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные спортивные часы Skmei 1142
•Больше моделей на сайте https://coolmarket.com.ua/
•Отправка в день заказа!!!
Viber |
Telegram |
|
|
|
|
|
Киевстар |
Lifecell |
Vodafone |
0970021052 |
0633119934 |
0956393593 |
Почему стоит покупать у нас:
•Сертифицированный продавец !
•Более 4 лет опыта работы
•Актуальные цены и наличия
•Оперативная отправка товара и ответ компании
•Квалифицированная и правдивая консультация
Наручные часы SKMEI 1142 – это строгий, можно сказать даже армейский дизайн, который сделает неповторимым ваш стиль, сделает вас еще мужественнее и солиднее. Часы выполнены из высококачественных материалов, что гарантирует долгий срок эксплуатации.
Часы водостойкие и ударопрочные, поэтому придутся по вкусу любителям активного отдыха и спорта. Часы гарантируют безупречную работу даже на глубине – при давлении в 5 атмосфер (50 метров) их точность неизменна! Для максимального удобства SKMEI 1142 оснащены секундомером, функцией отображения даты и будильником: весь «джентльменский набор» всегда под рукой.
Особенности часов 
SKMEI 1142
Цифровой механизм
Цифровой механизм часов Miyota гарантирует точность хода часов в течение всего периода эксплуатации.
Надежные материалы
Корпус SKMEI 1142 выполнен из качественных материалов, защищающих часы от механических повреждений в процессе длительного ношения. Пластиковое стекло успешно противостоит появлению царапин и трещин.
Надежность крепления
Классический замок-пряжка с пластиковой застежкой Tang Buckle удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.
Водонепроницаемость
Специальные материалы, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги. Класс водонепроницаемости 5 атм
Подсветка
Электролюминесцентная подсветка позволяет узнать время даже в полной темноте. Достаточно нажать на кнопку, и приятный зеленый цвет осветит элементы циферблата.
Основные функции
-
Секундомер
-
Отображение даты и дня недели
-
Подсветка
-
Будильник
-
Режим 12/24 ч
Характеристики:
Стиль часов: спорт
Цвет ремешка: черный
Цвет подсветки: зеленый
Материал ремешка: силикон
Материал корпуса: ABS пластик
Водостойкость: 5 АТМ
Отображение даты: есть
Будильник: есть
Секундомер: есть
Максимальная длина браслета: 23см
Диаметр циферблата: 40 мм
Высота циферблата: 14 мм
Ширина ремешка: 25 мм
Вес без упаковки: 64 г.
Тип батарейки: CR2025
Пол: унисекс
Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на Английском языке)
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Цифровой |
| Стекло | Пластиковое |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Пластик |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Противоударные | Нет |
| Тип | Спортивные часы |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 52 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 66 г |
| Ширина ремешка | 25 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Общая длина | 265 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь, Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Второй часовой пояс |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 375 ₴















