
Спортивные мужские часы Skmei 1016 SHARK черные
499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1016 Black Black
+380 (93) 346-48-38
Менеджер
- +380 (97) 002-10-52Менеджер
- +380 (63) 311-99-34Головний менеджер маркету
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные спортивные часы Skmei 1016
•Больше моделей на сайте https://coolmarket.com.ua/
•Отправка в день заказа!!!
Viber |
Telegram |
|
|
|
|
|
Киевстар |
Lifecell |
Vodafone |
0970021052 |
0633119934 |
0956393593 |
Почему стоит покупать у нас:
•Сертифицированный продавец !
•Более 4 лет опыта работы
•Актуальные цены и наличия
•Оперативная отправка товара и ответ компании
•Квалифицированная и правдивая консультация
СПОРТИВНЫЕ ЧАСЫ SKMEI 1016 SHARK - ДВА НЕЗАВИСИМЫХ ЦИФЕРБЛАТА.
Наручные часы SKMEI 1016 — это не только функциональный аксессуар, но и элемент стиля. Яркий и продуманный дизайн является отличительной чертой данной модели. Классический черный цвет будет оригинально смотреться не только с деловым костюмом, но и с одеждой стиля casual. Основные визуальные элементы компактно скомпонованы на дисплее, а сочетание классического и аналогового циферблата выгодно выделяет SKMEI 1016 среди многообразия аналогов.
Особенности часов SKMEI 1016
Кварцевый механизм
Кварцевый механизм часов гарантирует точность хода часов в течение всего периода эксплуатации, а японская батарейка обеспечит долгую работу без замены.
Ударопрочное стекло
Стекло из композитных материалов успешно противостоит появлению царапин и сколов.

Материал корпуса
Корпус модели SKMEI 1016 выполнен из ударопрочного пластика и нержавеющей стали. Благодаря своим свойствам эти материалы успешно противостоят износу в процессе длительной эксплуатации

Материал браслета
Изготовленный из ABS пластика браслет приятен на ощупь. Он плотно облегает запястье и обеспечивает надежную фиксацию.
Надежность крепления
Раскладывающая застежка, оборудованная предохранителями в виде двух кнопок по бокам, надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.

Водонепроницаемость
Специальные материалы, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги. Класс водонепроницаемости 5 атм. Нанесенная на заднюю крышку гравировка является отличительной чертой ОРИГИНАЛЬНЫХ часов SKMEI.

Подсветка
Электролюминесцентная подсветка позволяет узнать время даже в полной темноте. Достаточно нажать на кнопку, и приятный зеленый цвет осветит элементы циферблата.
Основные функции
-
Секундомер
-
Отображение даты и дня недели
-
Подсветка
-
Будильник
-
Двойной циферблат
-
Две временные зоны
-
Режим 12/24 ч
РАЗМЕРЫ
Диаметр корпуса 50 мм
Толщина 15 мм
Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на Английском языке)
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Стекло | Пластиковое |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Пластиковый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Пластик |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Хронометр | Нет |
| Противоударные | Да |
| Тип | Спортивные часы |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цепочка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 66 г |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 499 ₴
















