
Мужские часы на солнечной батарее Skmei 1064 Черные Solar
549 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1064 black SP
+380 (93) 346-48-38
Менеджер
- +380 (97) 002-10-52Менеджер
- +380 (63) 311-99-34Головний менеджер маркету
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные спортивные часы Skmei 1064
• Больше моделей на сайте https://coolmarket.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Viber |
Telegram |
|
|
|
|
|
Киевстар |
Lifecell |
Vodafone |
0970021052 |
0633119934 |
0956393593 |
Почему стоит покупать у нас:
•Сертифицированный продавец !
•Более 4 лет опыта работы
•Актуальные цены и наличия
•Оперативная отправка товара и ответ компании
•Квалифицированная и правдивая консультация
Наручные часы SKMEI 1064 представляют собой удивительный сплав классического дизайна и инновационных технологий. Главной особенностью данной модели является работа от солнечной батареи. Стандартный источник питания (CR2016/SR626W) тоже присутствует в часах 1064, однако он используется только при недостаточном освещении или для подсветки. Все это позволяет в несколько раз увеличить срок службы от одного элемента питания.
Особенности часов SKMEI 1064
Кварцевый механизм
Японский кварцевый механизм Miyota гарантирует точность хода часов в течение всего периода эксплуатации.
Защитное покрытие корпуса
Благодаря цинковому напылению корпус SKMEI 1064 защищен от коррозии и механических повреждений. Это повышает износостойкость и долговечность аксессуара.
Водонепроницаемость
Специальные материалы и нержавеющая сталь являются лучшей защитой от влаги. Класс водонепроницаемости 5 атм.
Ударопрочное стекло
Стекло из композитных материалов успешно противостоит появлению царапин и сколов.
Солнечная батарея
При наличии дневного света часы работают от солнечной батареи. В случае его отсутствия или включения подсветки питание обеспечивается литиевыми батарейками.
Материалы браслета
Браслет, изготовленный из гипоаллергенных материалов, обеспечивает надежную фиксацию часов на запястье и имеет широкий диапазон регулировки.
Надежность крепления
Классический замок-пряжка с двойной металлической застежкой из нержавеющей стали надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.
Подсветка
Электролюминесцентная подсветка позволяет узнать время даже в полной темноте. Достаточно нажать на кнопку, и приятный зеленый цвет осветит элементы циферблата.
Характеристики:
-
Стиль часов: спорт
-
Механизм часов: кварцевый (Miyota, Япония)
-
Цвет часов: черный
-
Цвет ремешка: черный
-
Цвет подсветки: зеленый
-
Материал ремешка: каучук
-
Материал корпуса: сталь, ABS пластик, минеральное стекло
-
Водостойкость: 5 АТМ
-
Отображение даты: есть
-
Будильник: есть
-
Секундомер: есть
-
Максимальная длина браслета: 24 см
-
Диаметр циферблата: 40 мм
-
Высота циферблата: 15 мм
-
Ширина ремешка: 20 мм
-
Вес без упаковки: 57 г.
-
Источник питания: солнечная батарея / CR2016 /SR626W
-
Пол: Мужской
Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на Английском языке)
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Аллой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Хронометр | Нет |
| Противоударные | Да |
| Тип | Спортивные часы |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Высота | 14 мм |
| Вес | 106 г |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Общая длина | 235 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 549 ₴












