
Спортивные мужские часы Skmei 1068 черные
289 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1068 black/black
+380 (93) 346-48-38
Менеджер
- +380 (97) 002-10-52Менеджер
- +380 (63) 311-99-34Головний менеджер маркету
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные спортивные часы Skmei 1068
•Больше моделей на сайте https://coolmarket.com.ua/
•Отправка в день заказа!!!
Viber |
Telegram |
|
|
|
|
|
Киевстар |
Lifecell |
Vodafone |
0970021052 |
0633119934 |
0956393593 |
Почему стоит покупать у нас:
•Сертифицированный продавец !
•Более 4 лет опыта работы
•Актуальные цены и наличия
•Оперативная отправка товара и ответ компании
•Квалифицированная и правдивая консультация
Модель наручных часов SKMEI 1068 имеет динамичный обтекаемый корпус из ударопрочного полимера, обеспечивающего надежную защиту механизма, а большой контрастный ЖК-дисплей защищен прочным стеклом из композитных материалов.
Ремешок, изготовленный из гипоаллергенного материала, обеспечивает комфортное ношение и надежную фиксацию часов на запястье. За счет широкого диапазона регулировок браслета, часы SKMEI 1068 подойдут любому мужчине. Задняя крышка из нержавеющей стали отлично защищает механизм, а нанесенная на нее фирменная гравировка является отличительной чертой ОРИГИНАЛЬНЫХ часов SKMEI. Остерегайтесь подделок!
Надежность крепления
Классический замок-пряжка с металлической застежкой Tang Buckle из нержавеющей стали надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.

Водонепроницаемость
Материалы, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги. При этом часы будут исправно работать!Класс водозащиты 5 АТМ.
Подсветка
Яркая электролюминесцентная подсветка поможет владельцу узнать точное время даже в полной темноте. Просто нажмите на кнопку и приятный зеленый цвет осветит элементы циферблата на несколько секунд.

Также часы имеют облегченный вес, что очень удобно для спортсменов. Надевая часы, Вы забываете про них и вспоминаете только тогда, когда надо посмотреть время.
Основные характеристики:
100% новые, Высокое качество китайского производства
Отображает время в виде цифровых номеров
Отображение времени - указывают часы, минуты и секунды
Отображение дня и дату 12 h/24 h
Функция будильника - включена
Секундомер функция - включена
Четыре кнопки для управления различными функциями
функции подсветки
Вес: 60 г
Материал ремешка: Эластичный пластик
Пол: мужские
Циферблат диаметром: 4.7 см
Длина ремешка: 24 см
Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на Английском языке)
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Электронный |
| Циферблат | Цифровой |
| Стекло | Пластиковое |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Пластик |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Противоударные | Да |
| Тип | Спортивные часы |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 74 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 59 г |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Диаметр | 47 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 289 ₴













