Подарок


Мужские часы на браслете Skmei 9126 серебристые с черным циферблатом
749 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9126 black
+380 (93) 346-48-38
Менеджер
- +380 (97) 002-10-52Менеджер
- +380 (63) 311-99-34Головний менеджер маркету
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Закажи и получи подарокВы экономите 80 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мужские часы на браслете Skmei 9126 серебристые с черным циферблатом»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 9126
•Больше моделей на сайте https://coolmarket.com.ua/
•Отправка в день заказа!!!
Viber |
Telegram |
|
|
|
|
|
Киевстар |
Lifecell |
Vodafone |
0970021052 |
0633119934 |
0956393593 |
Почему стоит покупать у нас:
•Сертифицированный продавец !
•Более 4 лет опыта работы
•Актуальные цены и наличия
•Оперативная отправка товара и ответ компании
•Квалифицированная и правдивая консультация
SKMEI 9126 – это прекрасная новинка в линейке классических мужских часов. Вы оцените стильный хромированный корпус и изысканный дизайн циферблата. Кроме того, для удобства использования в Вашем распоряжении есть мини-циферблаты, которые отображают день недели и секундомер. Эта модель отлично смотрится как с деловым костюмом, так и с повседневной одеждой. Если Вы заботитесь о своем внешнем виде, то часы SKMEI 9126 – прекрасный аксессуар, который поможет подчеркнуть Вашу индивидуальность.
Кварцевый механизм
Надежный кварцевый механизм гарантирует точность хода часов, а японская батарейка обеспечит долгую работу без замены.
Материал корпуса
Благодаря цинковому напылению корпус часов SKMEI 9126 защищен от коррозии и механических повреждений. Это повышает износостойкость и долговечность аксессуара. Механизм часов надежно укрыт задней крышкой из нержавеющей стали, а нанесенная на нее фирменная гравировка является отличительной чертой ОРИГИНАЛЬНЫХ часов SKMEI.
Ударопрочный экран
Немецкое закаленное стекло успешно противостоит царапинам и механическим повреждениям.
Водонепроницаемость
Если Вы попали под дождь, не волнуйтесь о сохранности часов. Специальные материалы, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги.
Качество материалов браслета
Браслет часов изготовлен из нержавеющей стали 304. Она является кислотостойкой и выдерживает краткосрочное поднятие температуры до 900 градусов по Цельсию. А благодаря широкому диапазону регулировок браслета можно быть уверенными в комфортном ношении часов.
Надежность крепления
Раскладной замок с удобной системой фиксации надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.
Основные функции
Часы SKMEI 9126 обладают всеми необходимыми функциями:
-
Аналоговый циферблат
-
Отображение даты
-
Секундомер
Комплект поставки:
-
Часы
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Аллой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Хронометр | Нет |
| Противоударные | Да |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 49 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 12 мм |
| Вес | 123 г |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер |
- Цена: 749 ₴










