Новинка


Оригинальные часы Skmei Skull 9178 черные с серебристым
559 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9178 silver
+380 (93) 346-48-38
Менеджер
- +380 (97) 002-10-52Менеджер
- +380 (63) 311-99-34Головний менеджер маркету
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные спортивные часы Skmei 9178
•Больше моделей на сайте https://coolmarket.com.ua/
•Отправка в день заказа!!!
Viber |
Telegram |
|
|
|
|
|
Киевстар |
Lifecell |
Vodafone |
0970021052 |
0633119934 |
0956393593 |
Почему стоит покупать у нас:
•Сертифицированный продавец !
•Более 4 лет опыта работы
•Актуальные цены и наличия
•Оперативная отправка товара и ответ компании
•Квалифицированная и правдивая консультация
Бренд Skmei уже давно служит синонимом абсолютного стиля и надежности!
Специально разработанный дизайн корпуса надежно фиксирует механизм в специальной «воздушной подушке», которая служит защитой от ударов и обеспечивает легкость и компактные размеры часов.
Выступающие детали корпуса защищают дисплей от контакта с поверхностями при падениях под любым углом.
Skmeu Skull выдержат самые экстремальные условия.
Специальная функция водонепроницаемости и нержавеющая сталь внутреннего корпуса придадут удобство для вашей жизни.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Ударопрочность 100%!
- Водонепроницаемость 3 АТM (30 м.)
- Циферблат: аналоговый
- Механизм: кварцевый (Miyota, Япония)
- Ремешек: металический, нержавеющая сталь
- Стекло: минеральное, ударостойкое
- Диаметр корпуса: 4.5 см
- Диаметр дисплея: 3,8 см
- Толщина корпуса: 1,1 см
- Длина ремешка: 24 см
- Ширина ремешка: 2,2 см
- Вес: 150 г
- Тип батарейки: SR626SW
- Батарейка в часах!
Комплект поставки:
-
Часы
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Аллой |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Хронометр | Нет |
| Противоударные | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Комбинированный |
| Цепочка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 11 мм |
| Вес | 150 г |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 559 ₴











