
Классические мужские часы Skmei 9127 Prestige черные
719 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9127 Black black
+380 (93) 346-48-38
Менеджер
- +380 (97) 002-10-52Менеджер
- +380 (63) 311-99-34Головний менеджер маркету
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные спортивные часы Skmei 9127
•Больше моделей на сайте https://coolmarket.com.ua/
•Отправка в день заказа!!!
Viber |
Telegram |
|
|
|
|
|
Киевстар |
Lifecell |
Vodafone |
0970021052 |
0633119934 |
0956393593 |
Почему стоит покупать у нас:
•Сертифицированный продавец !
•Более 4 лет опыта работы
•Актуальные цены и наличия
•Оперативная отправка товара и ответ компании
•Квалифицированная и правдивая консультация
Яркие цвета, сдержанность в деталях, необычное сочетание фактур и форм, всё это выдаёт в своём владельце настоящего джентльмена со своим неповторимым стилем и взглядом на мир новинка от SKMEI. Вы не останетесь не замеченным ни на шумной вечеринке, ни на совещании в офисе с новым дерзким хронометром SKMEI 9127. Строгое цветовое решение новых часов, рассказывает о своём обладателе как о человеке стильном и стремящемся к новым открытиям.
Необычное расположение секундной стрелки на отдельном циферблате даёт возможность использовать часы как секундомер, а отображающаяся текущая дата, не даст вам забыть о важном событии. Влагонепроницаемость в 3 АТМ позволит такой импульсивной и активной натуре не ограничивать себя в перемещениях. А стальной корпус и минеральное стекло сохранят кварцевый механизм от легендарной фирмы Citizen в целости.
Броский ремешок из эко кожи, шириной 20мм выполненный в черном цвете, легко и надёжно зафиксирует ваш модный аксессуар, и вы будите на высоте стиля и пунктуальности!
Характеристики:
-
Стиль часов: классика
-
Механизм часов: кварцевый (Citizen, Япония)
-
Производитель: SKMEI
-
Цвет часов: черный
-
Цвет ремешка: черный
-
Материал ремешка: Эко кожа
-
Материал корпуса: сталь, минеральное стекло
-
Водостойкость: 3 АТМ
-
Отображение даты: есть
-
Будильник: нет
-
Секундомер: нет
-
Максимальная длина браслета: 24см
-
Диаметр циферблата: 40мм
-
Высота циферблата: 9мм
-
Ширина ремешка: 20мм
-
Вес без упаковки: 49 г.
-
Тип батарейки: SR626W
-
Пол: мужской
-
Гарантия: 6 мес.
Комплект поставки:
-
Часы
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Аллой |
| Индикация | Римские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Хронометр | Нет |
| Противоударные | Нет |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Розовое золото |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 43 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 55 г |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Общая длина | 240 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 719 ₴







