
Спортивные часы на солнечной батарее Skmei 1405 Solar черные мужские
385 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1405 Black
+380 (93) 346-48-38
Менеджер
- +380 (97) 002-10-52Менеджер
- +380 (63) 311-99-34Головний менеджер маркету
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные спортивные часы Skmei 1405
•Больше моделей на сайте https://coolmarket.com.ua/
•Отправка в день заказа!!!
Viber |
Telegram |
|
|
|
|
|
Киевстар |
Lifecell |
Vodafone |
0970021052 |
0633119934 |
0956393593 |
Почему стоит покупать у нас:
•Сертифицированный продавец !
•Более 4 лет опыта работы
•Актуальные цены и наличия
•Оперативная отправка товара и ответ компании
•Квалифицированная и правдивая консультация
Эргономичный спортивный хронометр – ваш стильный аксессуар и надёжный помощник: с новыми часами SKMEI 1405 вы - эталон точности и внимательности! Разработчики новинки позаботились о том, чтобы в любой ситуации вы могли с точностью узнать время и дату, поэтому оснастили циферблат подсветкой спокойного зелёного цвета. Воспользовавшись функцией будильника, вы не забудете поздравить близкого человека с важной датой или вовремя сдать отчёт руководителю. Часы с солнечной батареей позволят вам не волноваться о степени заряда устройства, а надёжный кварцевый механизм от Miyota, будет в полной безопасности от попадания влаги в любую непогоду благодаря влагостойкости в 5 АТМ. C новинкой от SKMEI вы обретёте настоящую власть над временем!
Принцип работы солнечной батареи:
-
При наличии источника света, часы работают от солнечной батареи.
-
Когда отсутствует источник света и при включении подсветки, используются литиевые элементы питания.
-
С солнечной батареей, элементы питания служат в 3 раза дольше, так как в основном часы работают от световой энергии.
-
Литиевые элементы питания нужны исключительно для включения подсветки и в темное время, для того чтобы часы не сбились.
Характеристики:
-
Стиль часов: спорт
-
Механизм часов: кварцевый (Miyota, Япония)
-
Цвет ремешка: черный
-
Цвет подсветки: зеленый
-
Материал ремешка: ABS пластик
-
Материал корпуса: пластик, прозрачный акрил
-
Водостойкость: 5 АТМ
-
Отображение даты: есть
-
Будильник: есть
-
Секундомер: есть
-
Источник питания: солнечная батарея / CR2032
-
Гарантия: 6 мес.
Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на Английском языке)
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый Miyota |
| Циферблат | Цифровой |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Пластик |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Хронометр | Да |
| Противоударные | Да |
| Тип | Спортивные часы |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 51 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 54 г |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 385 ₴











