
Мужские часы Skmei 1335 S Ripple золотые
449 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1335 gold
+380 (93) 346-48-38
Менеджер
- +380 (97) 002-10-52Менеджер
- +380 (63) 311-99-34Головний менеджер маркету
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные спортивные часы Skmei 1335
• Больше моделей на сайте https://coolmarket.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Viber |
Telegram |
|
|
|
|
|
Киевстар |
Lifecell |
Vodafone |
0970021052 |
0633119934 |
0956393593 |
Почему стоит покупать у нас:
•Сертифицированный продавец !
•Более 4 лет опыта работы
•Актуальные цены и наличия
•Оперативная отправка товара и ответ компании
•Квалифицированная и правдивая консультация
Skmei Ripple 1335S
Спортивные часы SKMEI 1335 — это брутальная и стильная модель часов для настоящих мужчин. Корпус и ремешок изготовлены из качественных материалов, которые делают аксессуар долговечным и надежным. Они отлично смотрятся даже на тонком мужском запястье и прекрасно подходят как к спортивному костюм, так и удобной повседневной одежде.
Особенности часов SKMEI 1335
Электронный механизм
Электронный механизм часов гарантирует точность хода часов в течение всего периода эксплуатации.
Материал корпуса
Корпус SKMEI 1335, выполненный из пластика, повышает ударопрочность аксессуара и надежно защищает механизм от механических повреждений.
Ударопрочный экран
Стекло из композитных материалов успешно противостоит появлению царапин и сколов.
Водонепроницаемость
Материалы, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги. Вы можете спокойно принимать холодный душ, мыть руки или спокойно плавать, не задумываясь о сохранности часов.
Качество материалов браслета
Браслет часов изготовлен из нержавеющей стали. Он защищен от коррозии и механических повреждений. Это повышает износостойкость и долговечность аксессуара. Раскладной замок с удобной системой фиксации надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.
Подсветка
EL подсветка позволяет узнать время даже в полной темноте. Достаточно нажать на кнопку, и приятный зеленый цвет осветит элементы циферблата.
Основные функции
Часы SKMEI 1335 обладают всеми необходимыми функциями:
-
Двузонное время
-
Секундомер
-
Таймер
-
Отображение даты
-
Будильник
-
Подсветка
-
Режим 12/24 ч
Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на Английском языке)
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Материал | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 85 г |
| Диаметр | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Тип механизма | Электронный |
| Циферблат | Цифровой |
| Стекло | Пластиковое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Форма | Квадратная |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Хронометр | True |
| Противоударные | True |
| Тип | Спортивные часы |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет браслета/ремешка | Золотистый |
| Цвет циферблата | Золотистый |
| Цепочка | False |
| Состояние | Новое |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь, Второй часовой пояс, Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 449 ₴
















