
Мужские часы SKMEI 9117 Золотые с черным циферблатом классические
899 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9117 black gold
+380 (93) 346-48-38
Менеджер
- +380 (97) 002-10-52Менеджер
- +380 (63) 311-99-34Головний менеджер маркету
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 9117
• Больше моделей на сайте https://coolmarket.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Viber |
Telegram |
|
|
|
|
|
Киевстар |
Lifecell |
Vodafone |
0970021052 |
0633119934 |
0956393593 |
Почему стоит покупать у нас:
•Сертифицированный продавец !
•Более 4 лет опыта работы
•Актуальные цены и наличия
•Оперативная отправка товара и ответ компании
•Квалифицированная и правдивая консультация
На этот раз дизайнеры модели решили уйти от подчеркнутого смешения стилей - "SKMEI 9117" представляет собой классический мужской хронограф: тонкий, интригующий, легкий, без агрессии и показного самоутверждения. "SKMEI 9117" - аксессуар со стопроцентно «мужским» характером! Как и в других моделях марки, "SKMEI 9117" вызывает интерес необычными деталями своего внешнего вида. Чего стоит один коричневый ремешок из эко кожи, выполненный в необычном форм-факторе.

Взгляд, брошенный на стилизованные цифры и стрелки моментально вызывает в памяти английские 30-е годы: немного чопорные, немного самодовольные, но все же элегантные и знающие себе цену. Подчеркнутая скромность оформления корпуса с лихвой компенсируется тонким стилем.
Особенности часов SKMEI 9117
Кварцевый механизм
Японский кварцевый механизм гарантирует точность хода часов.
Материал корпуса
Благодаря цинковому напылению корпус часов SKMEI 9117 защищен от коррозии и механических повреждений. Это повышает износостойкость и долговечность аксессуара. Механизм часов защищен задней крышкой из нержавеющей стали, а нанесенная на нее фирменная гравировка является отличительной чертой ОРИГИНАЛЬНЫХ часов SKMEI.
Ударопрочный экран
Минеральное стекло успешно противостоит царапинам и механическим повреждениям.
Водонепроницаемость
Если Вы попали под дождь, не волнуйтесь о сохранности часов. Специальные материалы, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги.
Надежность крепления
Классический замок-пряжка с металлической застежкой Tang Buckle из нержавеющей стали надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.
Основные функции
Часы SKMEI 9117 обладают всеми необходимыми функциями:
-
Аналоговый циферблат
-
Отображение даты и дня недели
-
Время суток и лунная фаза
-
Отображение календарного месяца
Характеристики:
-
Стиль часов: классика
-
Механизм часов: кварцевый (Miyota, Япония)
-
Производитель: SKMEI
-
Цвет часов: черные с золотой окантовкой
-
Цвет ремешка: черный
-
Материал ремешка: эко кожа
-
Материал корпуса: сталь, минеральное стекло
-
Водостойкость: 3 АТМ
-
Отображение даты: есть
-
Будильник: нет
-
Максимальная длина браслета: 24см
-
Диаметр циферблата: 40мм
-
Высота циферблата: 11 мм
-
Ширина ремешка: 20мм
-
Вес без упаковки: 59 г.
-
Тип батарейки: SR626W
-
Пол: мужской
-
Гарантия: 6 мес.
Комплект поставки:
-
Часы
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Аллой |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Хронометр | Да |
| Противоударные | Нет |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Высота | 12 мм |
| Вес | 39 г |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Указатель фазы луны, Индикация даты |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 899 ₴














