Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные спортивные часы Skmei 1361
• Больше моделей на сайте https://coolmarket.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Viber |
Telegram |
|
|
|
|
|
Киевстар |
Lifecell |
Vodafone |
0970021052 |
0633119934 |
0956393593 |
Почему стоит покупать у нас:
•Сертифицированный продавец !
•Более 4 лет опыта работы
•Актуальные цены и наличия
•Оперативная отправка товара и ответ компании
•Квалифицированная и правдивая консультация.
Наручные часы SKMEI 1361- это спортивная модель, стильный дизайн которой оценят мужчины предпочитающие брутальные аксессуары и придерживаются данного стиля в одежде. Качественные противоударные материалы защитят механизм устройства от повреждений. Управление всеми функциями осуществляется нажатием нескольких кнопок, вы без труда запустите секундомер даже во время бега по беговой дорожке.
Материал корпуса: пластик
Материал ремешка: ABS-пластик
Тип застежки: Пряжка
Смотреть циферблат: круглый
Диаметр : 52 мм
Толщина : 16 мм
Ширина : 24 мм
Длина браслета: 265 мм
Водонепроницаемость: 5ATM
Функции: 2 времени, водостойкость, недельный дисплей, хронограф, будильник.
Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на Английском языке)
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Стекло | Пластиковое |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Пластик |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Хронометр | Да |
| Противоударные | Да |
| Тип | Спортивные часы |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Цвет браслета/ремешка | Зеленый |
| Цвет циферблата | Серый |
| Цепочка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 52 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 16 мм |
| Вес | 58 г |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Общая длина | 265 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
- Цена: 455 ₴








