
Спортивные мужские часы Skmei 1441 Черные с Черным циферблатом
355 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1441 black SP
+380 (93) 346-48-38
Менеджер
- +380 (97) 002-10-52Менеджер
- +380 (63) 311-99-34Головний менеджер маркету
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные спортивные часы Skmei 1441
• Больше моделей на сайте https://coolmarket.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Viber |
Telegram |
|
|
|
|
|
Киевстар |
Lifecell |
Vodafone |
0970021052 |
0633119934 |
0956393593 |
Почему стоит покупать у нас:
•Сертифицированный продавец !
•Более 4 лет опыта работы
•Актуальные цены и наличия
•Оперативная отправка товара и ответ компании
•Квалифицированная и правдивая консультация.
Наручные часы SKMEI 1441 - это спортивная модель, стильный дизайн которой оценят мужчины предпочитающие брутальные аксессуары и придерживаются данного стиля в одежде. Качественные противоударные материалы защитят механизм устройства от повреждений. Управление всеми функциями осуществляется нажатием нескольких кнопок, Вы без труда запустите секундомер даже во время бега по беговой дорожке.
Характеристики:
Тип механизма: Электронный
Ремешок: Каучуковый
Циферблат: Цифровой
Формат времени: 12/24 часа
Материал корпуса: Пластик
Функции часов: Часы, Минуты, Секунды, Дата, Месяц,
Будильник,Таймер,Секундомер, День Недели, 12/24, Подсветка .
Ударопрочность!
Водонепроницаемость 5 АТM
- диаметр корпуса: 5,2 см
- диаметр дисплея: 3,5 см
- толщина корпуса: 1,6 см
- длина ремешка: 25 см
- ширина ремешка: 2,2 см
Вес: 57 грамм
-Гарантия: 6 мес.
Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на Английском языке)
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Цифровой |
| Стекло | Пластиковое |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Пластик |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Хронометр | Да |
| Противоударные | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 57 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 64 г |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Общая длина | 265 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь, Второй часовой пояс, Индикация года, Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 355 ₴










