
Женские классические часы Skmei 1085 Spring коричневые
445 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1085 brown
+380 (93) 346-48-38
Менеджер
- +380 (97) 002-10-52Менеджер
- +380 (63) 311-99-34Головний менеджер маркету
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 1085
• Больше моделей на сайте https://coolmarket.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Viber |
Telegram |
|
|
|
|
|
Киевстар |
Lifecell |
Vodafone |
0970021052 |
0633119934 |
0956393593 |
Почему стоит покупать у нас:
•Сертифицированный продавец !
•Более 4 лет опыта работы
•Актуальные цены и наличия
•Оперативная отправка товара и ответ компании
•Квалифицированная и правдивая консультация
Skmei Spring 1085
Наручные часы SKMEI 1085 – яркая и броская новинка этого года, для дерзких, молодых, стильных представительниц прекрасной половины! Корпус, выполненный из стали бронзового цвета, как бы напоминает о том что, какой бы одиозной не казалась обладательница часов от SKMEI, в её образе всё же есть нотки спокойствия и женственности.
Ремешок из экокожи коричневого цвета, шириной 18 мм, надёжно обхватит хрупкую женскую ручку и позволит часам SKMEI 1085 комфортно расположиться на запястье. А кварцевый механизм от Miyota, не даст потерять счёт времени. Система защиты от влаги, позволит вашей творческой натуре не ограничивать себя в перемещениях в любую непогоду. Часы SKMEI 1085 – воплощение стиля в духе Сальвадора Дали!
Гарантия:
В комплекте с часами идёт гарантийный талон, который предоставляет гарантийное обслуживание в течении 6 месяцев.
МЕХАНИЗМ
Тип механизма Quartz
КОРПУС
Форма корпуса Прямоугольный
Материал корпуса Сплав металлов
Водонепроницаемость 3 атм
Стекло Минеральное
Задняя крышка Закрытая
Цвет корпуса Золотистый
Размеры корпуса (ВхШ), мм 40х30
РЕМЕШОК
Материал ремешка экокожа
Цвет Коричневый
Застежка Классическая
ГАБАРИТЫ
Диаметр 40 мм
Толщина 10 мм
ГАРАНТИЯ
Гарантия 6 месяцев
Комплект поставки:
-
Часы
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Женский |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Форма | Прямоугольная |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Аллой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Хронометр | Нет |
| Противоударные | Нет |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цепочка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 7 мм |
| Вес | 50 г |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Общая длина | 235 мм |
- Цена: 445 ₴









