
Детские спортивные часы Skmei 0998 синие
440 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0998 blue
+380 (93) 346-48-38
Менеджер
- +380 (97) 002-10-52Менеджер
- +380 (63) 311-99-34Головний менеджер маркету
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные спортивные часы Skmei 0998
• Больше моделей на сайте https://coolmarket.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Viber |
Telegram |
|
|
|
|
|
Киевстар |
Lifecell |
Vodafone |
0970021052 |
0633119934 |
0956393593 |
Почему стоит покупать у нас:
•Сертифицированный продавец !
•Более 4 лет опыта работы
•Актуальные цены и наличия
•Оперативная отправка товара и ответ компании
•Квалифицированная и правдивая консультация
Часовой бренд SKMEI не так широко известен как марки с вековой историей, но последние годы именно SKMEI активно завоевывает признание среди прагматичных людей по всему миру. История бренда SKMEI началась с амбициозного желания команды молодых японских инженеров создать максимально защищенные, функциональные, стильные и элегантные часы, отвечающие взыскательным требованиям современной молодежи.
Серия SKMEI Junior (модель SKMEI 0998) разрабатывалась специально для детей и подростков. Инженеры совместили функциональность и агрессивный дизайн спортивных часов, с компактным корпусом, удобным для детей
Материалы корпуса и браслета обеспечивают комфортное ношение и устойчивость к внешним воздействиям. Водозащита до 5 атмосфер убережет механизм от попадания воды, дождя и снега.
Подсветка
Электролюминесцентная подсветка дисплея позволяет узнать время даже в полной темноте. Достаточно нажать на кнопку, и приятный зеленый цвет осветит элементы циферблата на несколько секунд.
Наличие двух циферблатов: стрелочного и жидкокристаллического, поможет ребенку легко ориентироваться во временем. А функции календаря, будильника, подсветки и секундомера делают эти часы любимым аксессуаром юных спортсменов.

Характеристики:
Тип механизма: Электронный
Ремешок: Каучуковый
Циферблат: Цифровой
Формат времени: 12/24 часа
Материал корпуса: Пластик
Функции часов: Часы, Минуты, Секунды, Дата, Месяц,
Будильник, День Недели, 12/24, Подсветка .
Ударопрочность 100%!
Водонепроницаемость 5 АТM - можно плавать! ПОД ВОДОЙ КНОПКИ НЕ НАЖИМАТЬ!
Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на Английском языке)
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Стекло | Пластиковое |
| Пол | Унисекс |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Пластик |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Хронометр | Да |
| Противоударные | Да |
| Тип | Детские |
| Цвет корпуса | Синий |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Серый |
| Цепочка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 14 мм |
| Вес | 37 г |
| Ширина ремешка | 15 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Синий |
- Цена: 440 ₴















