Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 1397
• Больше моделей на сайте https://coolmarket.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Viber |
Telegram |
|
|
|
|
|
Киевстар |
Lifecell |
Vodafone |
0970021052 |
0633119934 |
0956393593 |
Почему стоит покупать у нас:
•Сертифицированный продавец !
•Более 4 лет опыта работы
•Актуальные цены и наличия
•Оперативная отправка товара и ответ компании
•Квалифицированная и правдивая консультация
Элегантность, женственность, оригинальность дизайна и настоящая роскошь - все эти качества воплотили дизайнеры в модели новых женских часов SKMEI 1397 . По-настоящему стильная новинка обещает стать хитом благодаря своей сдержанности в исполнении и точных штрихах в деталях. Обладательница новых женских часов от SKMEI явно незаурядная личность и знает толк в моде и стиле – а изящный аксессуар, дополняет её безупречный образ.
Золотая окантовка стального корпуса и созвучное ей оформление циферблата создают ощущение роскошной вещи, которую уместно надеть на любое мероприятие. Приятный на ощупь ремешок черного цвета, нежно, но надёжно зафиксирует часы на вашем запястье.
Надёжный кварцевый механизм от японского производителя Miyota, позволит вам сохранять контроль над временем в любой ситуации, ведь он защищён прочным минеральным стеклом и не боится попадания влаги благодаря водостойкости в 3 АТМ. С новинкой SKMEI 1397 вы, как никто другой знаете, что «точность – вежливость королей!».
МЕХАНИЗМ
Тип механизма : Quartz
КОРПУС
Форма корпуса : Круглый
Материал корпуса : Сплав металлов
Стекло : Минеральное
Задняя крышка : Закрытая
Цвет корпуса : Золотистый
Размеры корпуса (ВхШ), мм 39х10
РЕМЕШОК
Материал ремешка : Эко-кожа
Цвет : Черный
Застежка : Классическая
ГАБАРИТЫ
Диаметр 39 мм
Толщина 10 мм
Комплект поставки:
Часы
Без коробочки (противоударная упаковка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Женский |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Аллой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Хронометр | Да |
| Противоударные | Нет |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цепочка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 41 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Высота | 7 мм |
| Вес | 28 г |
| Ширина ремешка | 14 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Общая длина | 225 мм |
- Цена: 445 ₴










