
Мужские часы Skmei 1220 Tango серебристые
529 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1220 silver silver
+380 (93) 346-48-38
Менеджер
- +380 (97) 002-10-52Менеджер
- +380 (63) 311-99-34Головний менеджер маркету
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 1220
• Больше моделей на сайте https://coolmarket.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Viber |
Telegram |
|
|
|
|
|
Киевстар |
Lifecell |
Vodafone |
0970021052 |
0633119934 |
0956393593 |
Почему стоит покупать у нас:
•Сертифицированный продавец !
•Более 4 лет опыта работы
•Актуальные цены и наличия
•Оперативная отправка товара и ответ компании
•Квалифицированная и правдивая консультация
Роскошный серебристый цвет часов SKMEI 1220 подчеркнет оригинальность и чувство стиля своего владельца. Несмотря на лаконичность дизайна, аксессуар оснащен стандартным набором функций. Простое управление – удобное и логичное, простое настолько, что Вы можете без труда настраивать часы одной рукой.
Особенности часов SKMEI 1220
Японское качество
Японский кварцевый механизм Miyota гарантирует точность хода часов, а батарейка обеспечит долгую работу без замены.

Надежные материалы
Благодаря цинковому напылению корпус SKMEI 1220 защищен от коррозии и механических повреждений. Это повышает износостойкость и долговечность аксессуара. Задняя крышка циферблата из нержавеющей стали надежно защищает механизм, а нанесенная на нее фирменная гравировка является отличительной чертой ОРИГИНАЛЬНЫХ часов SKMEI.

Надежность крепления
Раскладной замок-клипса с фиксатором надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.
Водонепроницаемость
Если Вы попали под дождь, не стоит волноваться о сохранности часов. Специальные материалы, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги.3 АТМ

Подсветка
Электролюминесцентная подсветка позволяет узнать время даже в полной темноте. Достаточно нажать на кнопку, и приятный зеленый цвет осветит элементы циферблата.

Основные функции
Часы SKMEI 1220 обладают всеми необходимыми функциями:
-
Секундомер
-
Отображение даты
-
Подсветка
-
Будильник
-
Режим 12/24 ч
Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на Английском языке)
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Форма | Прямоугольная |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Аллой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Хронометр | Да |
| Противоударные | Нет |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Цепочка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 36 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 13 мм |
| Вес | 104 г |
| Ширина ремешка | 21 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Общая длина | 22 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Второй часовой пояс, Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
- Цена: 529 ₴













