Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 9178
• Больше моделей на сайте https://coolmarket.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Viber |
Telegram |
|
|
|
|
|
Киевстар |
Lifecell |
Vodafone |
0970021052 |
0633119934 |
0956393593 |
Почему стоит покупать у нас:
•Сертифицированный продавец !
•Более 4 лет опыта работы
•Актуальные цены и наличия
•Оперативная отправка товара и ответ компании
•Квалифицированная и правдивая консультация
Бренд Skmei уже давно служит синонимом абсолютного стиля и надежности!
Специально разработанный дизайн корпуса надежно фиксирует механизм в специальной «воздушной подушке», которая служит защитой от ударов и обеспечивает легкость и компактные размеры часов.
Выступающие детали корпуса защищают дисплей от контакта с поверхностями при падениях под любым углом.
Skmeu Skull выдержат самые экстремальные условия.
Часы удобны для людей активного образа жизни, для бега, для плаванья, при путешествиях, при занятиях спортом, охоте, рыбалке, стрельбе, на каждый день!
Специальная функция водонепроницаемости и нержавеющая сталь внутреннего корпуса придадут удобство для вашей жизни.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Ударопрочность 100%!
- Водонепроницаемость 3 АТM (30 м.)
- Циферблат: аналоговый
- Механизм: кварцевый (Miyota, Япония)
- Ремешек: металический, нержавеющая сталь
- Стекло: минеральное, ударостойкое
- Диаметр корпуса: 4.5 см
- Диаметр дисплея: 3,8 см
- Толщина корпуса: 1,1 см
- Длина ремешка: 24 см
- Ширина ремешка: 2,2 см
- Вес: 150 г
- Тип батарейки: SR626SW
- Батарейка в часах!
Комплект поставки:
-
Часы
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Унисекс |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Хронометр | Нет |
| Противоударные | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 150 г |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | сплав металов |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 559 ₴











