
Мужские часы Skmei 1019 черные с синим спортивные
359 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1019 blue SP
+380 (93) 346-48-38
Менеджер
- +380 (97) 002-10-52Менеджер
- +380 (63) 311-99-34Головний менеджер маркету
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 1019
• Больше моделей на сайте https://coolmarket.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Viber |
Telegram |
|
|
|
|
|
Киевстар |
Lifecell |
Vodafone |
0970021052 |
0633119934 |
0956393593 |
Почему стоит покупать у нас:
•Сертифицированный продавец !
•Более 4 лет опыта работы
•Актуальные цены и наличия
•Оперативная отправка товара и ответ компании
•Квалифицированная и правдивая консультация
Воплощение истинно мужского, брутального дизайна наручных спортивных часов, цифровой хронометр Skmei 1019 вне конкуренции! Рубленые, резкие формы корпуса, декор в виде металлических «болтов» - кто осмелится бросить вызов этому воплощению мужской воинственной природы?


Оригинальное оформление корпуса Skmei 1019 ударопрочным пластиком напоминает футуристическую броню из фантастических фильмов. Впечатление усиливает расцветка и намеренный акцент на металлических «креплениях» - с такими часами вы всегда будете в центре всеобщего внимания!
Как и положено часам специального назначения, Skmei 1019 нипочем даже погружение под воду – они легко выдерживают давление до 5 атмосфер, а прочная защитная акриловая пластина дисплея эффективно противостоит мелким царапинам и потертостям.
Функционал Skmei 1019 включает в себя набор возможностей, обязательный для современного хронометра. Отображение даты, будильник и секундомер – все то, что необходимо ценителю активного отдыха и экстрима, постоянно будет на расстоянии вытянутой руки!
Особенности часов SKMEI 1019
Электронный механизм
Электронный механизм часов гарантирует точность отображения времени в течение всего периода эксплуатации, а японский механизм обеспечит долгую работу.
Материал корпуса
Корпус модели SKMEI 1019 выполнен из гипоаллергенного пластика. Благодаря своим свойствам этот материал долговечен и успешно противостоит износу, даже при самом активном использовании.
Водонепроницаемость
Специальные материалы и нержавеющая сталь, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги. Вы можете спокойно принимать душ, мыть руки или плавать, не задумываясь о сохранности часов. Класс водозащиты 5 атм.
Качество материалов браслета
Браслет изготовлен из гипоаллергенного полиуретана и надежно фиксируется на запястье. А благодаря широкому диапазону регулировок браслета использование часов становится очень комфортным. Механизм часов защищен задней крышкой из нержавеющей стали, а нанесенная на нее фирменная гравировка является отличительной чертой ОРИГИНАЛЬНЫХ часов SKMEI. Остерегайтесь подделок!
Надежность крепления
Классический двойной замок-пряжка с металлической застежкой Tang Buckle из нержавеющей стали надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.
Подсветка
Электролюминесцентная подсветка на светодиодном дисплее позволяет узнать время даже в полной темноте. Достаточно нажать на кнопку, и приятный зеленый цвет ненадолго осветит элементы циферблата.
Характеристики:
-
Стиль часов: спорт
-
Цвет часов: Черный
-
Цвет ремешка: Черный
-
Цвет подсветки: зеленый
-
Материал ремешка: ABS пластик
-
Материал корпуса: сталь, пластик, прозрачный акрил
-
Водостойкость: 5 АТМ
-
Отображение даты: есть
-
Будильник: есть
-
Секундомер: есть
-
Максимальная длина браслета: 24 см
-
Диаметр циферблата: 64 мм
-
Высота циферблата: 16 мм
-
Ширина ремешка: 20 мм
-
Вес без упаковки: 62 г.
-
Тип батарейки: CR2025
-
Пол: мужской
-
Гарантия: 6 месяцев
Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на Английском языке)
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Циферблат | Цифровой |
| Стекло | Пластиковое |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Хронометр | Нет |
| Противоударные | Да |
| Тип | Спортивные часы |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Серый |
| Цепочка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17 мм |
| Вес | 59 г |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ABS - пластик |
| Цвет | Черный |
| Тип механизма | Цифровой |
- Цена: 359 ₴












